1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HeadShoot101

HeadShoot101 User

встречал прогу на форуме для увеличения подкачки памяти с помощью флэшки. дайте ссылку а то больше 3 дней ищу сил нет.

2. Основной

Основной User

я сделал одну штучку и мне помогло, слушайте:
    1. вам нужна флеш накопитель (флешка)
    2. засуньте ее в usb 2.0 (или выше)
    3. в мой компьютер тыкните на свойства флешки.
    4. перейдите на вкладку readyboost
    5. если пишет, что флешка не подходит, то устройте проверку
    6. тыкните использовать это устройство.
    7. выставите требуемое значение памяти (я на 7гб поставил)
    8. играйте!

HeadShoot101 likes this.
  3. HeadShoot101

HeadShoot101 User

спасибо боль:dance3:

4. HellVortex

HellVortex User

у тя на жестком места для этого нет что ли?

5. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

для тех кто не в курсе, после этого можете прощаться с флэшкой. убивается она довольно быстро, так что лучше купите озу, иначе разоритесь на съёмных дисках.

6. HellVortex

HellVortex User

память подкачки это не сама оператива же, а обычная память, которая используется при нехватке оперативки. но ее можно выставить и за счет жестокого. тут есть все-таки какие-то опасности. да и мне кажется быстродействие не то, usb 2.0 его не обеспечит по сравнению с проводками внутри компа, где hdd подключается к маме.
    так что имхо лучше эту память брать из жесткого, да и мне кажется от ошибок с аут оф мемори это не спасет, ведь игре требуется как раз-таки скоростная память( т.е. оператива), а память подкачки не пойдет. иначе бы никто не парился с вылетами аут оф мемори, т.к. обычно у всех файл подкачки от 4гб, при накиде дополнительно к оперативе этого размера, по идее игре бы хватило за глаза. но вылеты все равно остаются.

7. Основной

Основной User

суть не в вылетах как я понял, а улучшении быстродействия, если так то жд на котором стоит игра не подойдёт, правильнее будет взять съемный накопитель, или если есть 2ой жд.

8. Westshine

Westshine User

если подкачка идет с жд то скорость падает из-за медленной работы винта. флешка может использоваться как вариант, но действительно проще докупить озу и не париться.

9. •FreddyKrueger•

•FreddyKrueger• User

скорость чтения с флеши 2.5 (кажется), записи 1.7 (кажется) ваш винт выдает так же?
    пол года стабильной работы - год. зависит от флешки. она того и стоит. жескотелый винт конечно более удобная штука, но флешка как бюджетный вариант покатит. конечно, как заявлено 30% она не добавит, но чуть быстрее шевеления точно будут

10. DrunkenGun

DrunkenGun User

Thread Status:
Not open for further replies.