1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. HardBassAttack

HardBassAttack User

дамы и господа!
    не могли вы бы мне рассказать как работает эта настройка в игре vsync нужно ли ее включать и что она дает?:d

2. іDean

іDean User

википедия: вертика́льная синхрониза́ция (англ. v-sync) — синхронизация кадровой частоты в компьютерной игре с частотой вертикальной развёртки монитора. в некоторых случаях убирает артефакты, также убирает подергивания изображения. при этом может снижаться производительность, иногда довольно значительно. максимальный fps с вертикальной синхронизанией приравнивается к частоте обновления монитора. если fps ниже частоты обновления монитора, то во избежание ещё большей потери производительности следует включить тройную буферизацию.

3. HardBassAttack

HardBassAttack User

а по проще плиз)))

4. іDean

іDean User

вертикальная синхронизация. понижает частоту кадров, уравнивая ее с герцами монитора. (если 60 герц, то, если комп тянет, и в игре будет 60 кадров)
    vsync - убирает отставание верхней части экрана от нижней. иногда можно заметить как картинка ломается на долисекунды по середине экрана. vsync убирает это

5. HardBassAttack

HardBassAttack User

тоесть во ту мну моник 60 герц и комп норм тянет то нужно включить в сунс???

6. іDean

іDean User

то есть если у тебя прерывает изображение на екране то есть разделяем его на две части, как срезает, то тогда включяй, лично у меня включенно))) и все отлично)

7. HardBassAttack

HardBassAttack User

да у меня тоже врводе все норм))) вырублю тогда))