1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Жидкость для снятия глаз

Жидкость для снятия глаз User

вот проблема которой вы должны заниматься! на евро надо было анус рвать что бы апнуть и удержать серебро, про золото я уж вообще молчу! а сейчас каждое жопорукое дно бегает с золотым тритом при этом имея в запасе нулевые знания о игре! куда это годится? сейчас играл несколько миссий и знаете ли пропало всё желание. один из машины стреляя во врага убивает, другой сундук на вражескую точку везёт, третий по городу катается, четвёртый его кикнуть не может, пятый являясь випом один против 4х прёт за 300 метров, шестой сундук за 30 секунд хватает и с крыши в бездну! как играть скажите когда все нормальные игроки спят? пока эта проблема не будет исправлена смысла донат брать нет, я его по крайней мере не вижу.

2. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

найди нормальную команду и играйте вместе. а то, что здесь подмогу вызывать - себе дороже, уже давно известно. играть ведь никому не запретишь, одни нубики побеждают других, вот тебе и трит золотой, а потом конечно, как встретишь их так уж и не знаешь, плакать или смеяться. думаю со временем положение исправится, ведь псевдо-золото будет проигрывать нормальным игрокам, которых к сожалению маловато.

3. Liteon17

Liteon17 User

как уже сказал человек выше - со временем всё будет нормально. появится скилл у большинства - будут нормальные триты.

как бы мне серебром не стать...))

4. Жидкость для снятия глаз

Жидкость для снятия глаз User

так в этом и проблема. человек с которым я играю частенько в офлайне, а пока рандом соизволит дать тебе более менее приличных людей волком взвоешь.

5. Malditos

Malditos User

мои сожаления тебе....нервы.не парься ты из-за этого.я давно перестал нервничать,ещё с eu обт начала.в то время когда попадаются такие *фрукты на миссии и вижу что понта нету тянуть все это,я иду курить либо наливаю чай и режу в--о--т такой бутер и все,пожуеш и нервы в порядке и миссия закончена.выработал в себе иммунитет от этого=))и тебе рекомендую.удачи.

6. Антишколлер

Антишколлер User

так сейчас там тоже самое, просто у нас отключены рекомендательные копии, поэтому все игроки перемешаны, нубы, про и не поймеш кто из них кто. сам сегодня схватил бан, потому что одному такому нубу сделал замечание в командный чат, пускай и нецензурно. только кик теперь их, если лидер, а если не лидер и чувствуется что миссия сливается выходи в меню выбора персонажа.

7. Liteon17

Liteon17 User

ну... выходить в меню выбора не стоит, но я нашел более элегантное решение. если твоя команда портит нервы, то просто оставь своего персонажа, выпей чаю, поможет =)

8. bybluk

bybluk User

а я рву опу, помогая таким "днам" оставаться в золоте :).

ykpon72 likes this.
  9. Westshine

Westshine User

выпейте чаю и съешьте мягких французских булок и все будет ок)

10. HellBoys

HellBoys User

я просто играю 1 (если никого из консты нет онлайн), подмогу не беру, потому что шанс того, что дадут в помощь днище ~75%. лучше уж пусть меня втроем пытаются нагибать...но иногда делал западло на миссии випа (чужого), когда дают 15 минут, а враг полез в имба точки, шел пить чай :d

11. NearB

NearB User

правильно, так и надо этим жидо-випам. 15 минут сидеть в ожидании противника, это по моему не очень удобно. =d