1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Распределение

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by ShocK_KpuTuK, Apr 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ShocK_KpuTuK

ShocK_KpuTuK User

сегодня создал персонажа за криминалов и пошел на миссию. и вот с кем я начал выполнять задание:
    http://s49.**********/i126/1204/ad/486c05d8f15a.jpg

вопрос:
    так должно быть или это не доработки системы?

з.ы.:
    золото появилось после задания.

2. Aikei

Aikei User

система работает нормально, просто банально вышло так что других противников, готовых к выполнению задания и свободных от миссий с другими игроками, больше не оказалось. и, видимо, оба они были в одном отряде, поэтому вам подкинуло сразу двух "голдов", а не одного. я уже как-то описывал примерный принцип работы системы. если вы хотите чтобы система всегда "справедливо" выдавала противников, то миссии вы будете делать с врагами раз в полчаса-час, т.к. "подходящие" по всем характеристикам враги будут свободны от миссии, чтобы сыграть против вас, редко.

3. ShocK_KpuTuK

ShocK_KpuTuK User

они не были в отряде, так как они после задания разъехались в разные стороны.

кстати можно ссылку на описание принципа работы системы подбора?

4. Aikei

Aikei User

к сожалению официальное описание я вам сейчас не найду, нужно копаться на европейском форуме. а моё описание вы можете поискать в разделе "идеи и предложения". к сожалению точнее сейчас подсказать не могу.

имейте в виду что система постоянно дорабатывается, но идеальной её работы добиться просто невозможно. было бы возможно, вполне, будь в районах не 50 силовиков против 50 криминалов, а, скажем, 100 на 100.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.