1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

баг на арене

Discussion in 'Архив' started by Fatael, Apr 6, 2012.

1. Fatael

Fatael User

зашла на арену, я хил, противник глад. когда до раунда оставалось секунд 20 меня выкидывает из игры (дисконект провайдера). захожу, все бафы на мне,фул дп, то есть глад меня ни разу не убил. я его убиваю 4 раза. в итоговом окне написано,что счет 4:0 в мою пользу. но мне дают 54 знака героя,653 знака арены и 4 знака шанса (как за проигрыш). почему так? я же убила его 4 раза.

2. Fatael

Fatael User

то есть,если я сливаю человека 4 раза подряд, то я слабее его?) я дело просто в том,что надо выжить хотя б то время пока человек офф?) от мобов спасаться? по очкам-то я его выигрывала,у него было 12к у меня 14+к

3. phorus

phorus User

у меня вообще было что я пару раз противника убил, вылетел также, после чего ещё раза 4 его убил и арену закончил вообще до окончания времени убийством противника, и это в итоге за проигрышь засчитало. а было и что вылетал, а арену всё равно выигрывал. непонятная система.

4. Алазавр

Алазавр User

вполне понятная, иначе бы некоторые уходили бы в дисконект до конца 3го раунда убив противника дпшками и тд. дабы не юзали такую хитрость.

5. Пандемия

Пандемия User

в данном случае, если удалось вернуться на арену, не спешите сразу убивать противника. желательно потянуть время. тогда результат будет в вашу пользу. (если противник, конечно, не сильнее вас :d)