1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

баг на арене

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fatael, 6 апр 2012.

  1. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    зашла на арену, я хил, противник глад. когда до раунда оставалось секунд 20 меня выкидывает из игры (дисконект провайдера). захожу, все бафы на мне,фул дп, то есть глад меня ни разу не убил. я его убиваю 4 раза. в итоговом окне написано,что счет 4:0 в мою пользу. но мне дают 54 знака героя,653 знака арены и 4 знака шанса (как за проигрыш). почему так? я же убила его 4 раза.
     
  2. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    то есть,если я сливаю человека 4 раза подряд, то я слабее его?) я дело просто в том,что надо выжить хотя б то время пока человек офф?) от мобов спасаться? по очкам-то я его выигрывала,у него было 12к у меня 14+к
     
  3. phorus

    phorus User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    у меня вообще было что я пару раз противника убил, вылетел также, после чего ещё раза 4 его убил и арену закончил вообще до окончания времени убийством противника, и это в итоге за проигрышь засчитало. а было и что вылетал, а арену всё равно выигрывал. непонятная система.
     
  4. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    вполне понятная, иначе бы некоторые уходили бы в дисконект до конца 3го раунда убив противника дпшками и тд. дабы не юзали такую хитрость.
     
  5. Пандемия

    Пандемия User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    в данном случае, если удалось вернуться на арену, не спешите сразу убивать противника. желательно потянуть время. тогда результат будет в вашу пользу. (если противник, конечно, не сильнее вас :d)