1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06/04] Fridays news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 6 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *PeaceDeath*

    *PeaceDeath* User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    зашибись,будет очень приятно потерять всю коллекцию топ старых пух,которой можно сказать горжусь,а в замен получить что-то призрачно-намёчно-непонятное.мде,еле оклемались от октябревого обновления и цен,так тут новая подача):115:жаль если придется уйти после 2-х то лет
     
    You Kill нравится это.
  2. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    megaпыхарь, сторонниками национализации во все времена были лишь те, кто ничего не имел. аналогию понял?

    я лично не против модернизаций, но я катерогически против революционных пробразований, чем по сути своей являлось обновление 18/10 и что грозит нам в ближайшее время. нельзя так безрассудно переставлять сложившийся уклад с ног на голову, вся история говорит об этом.
    у меня, как и многих тут отписавшихся есть ежик, на котором достаточно старого оружия, доставшегося большим трудом. часть арсенала вообще была куплена практически чудом, в тот момент, когда был баг с покупкой, айтем не покупался, а гп списывалось. это только мое, мне с неба ничего не падало, все куплено заслужено, практически собственность, пусть и в виртуальном мире. почему, ради какой цели моё должно быть отнято? ради какого высшего блага? я не понимаю. объясните мне недалекому, так, как будто мне 5 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
    *PeaceDeath*, TwistOfPride и Fash!on нравится это.
  3. MEGAпыхарь

    MEGAпыхарь User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    22
    намекаешь на то, что мне в инвертаре терять нечего?
     
  4. Fash!on

    Fash!on User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    18
    а с чего это такая радость? жаба давит? что у других есть, а у тебя нет? и ненадо кэпа из себя тут строить.
     
  5. Toto*I*Ono

    Toto*I*Ono User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    54
    в американском пб ввели новый интерфейс и новую карту "high rise".

    почему у нас новый интерфейс дырявый, а у них нет? почему у нас пух меньше, чем у них? почему у нас оружие дороже?

    у меня не укладывается это все в голове.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  6. O_o™Dux*Хd

    O_o™Dux*Хd User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    если магазин будет норм то я буду тратиться на донат
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. ASSASSIN0913

    ASSASSIN0913 User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    10
    так что у меня есть оружие на всегда в инвентаре после обновы его не будет??? как так зачем было все делать.
     
    You Kill нравится это.
  8. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    намекаю на то, что из олдскульных, которым есть что терять в инвентаре, поддерживать могут лишь те, кто потерял мозги, уж простите. есть еще правда один вариант, но очень уж не хочу его к тебе применять.
     
  9. huntrex

    huntrex User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    забрать пухи у старичков это конечно подлость.. да и аналоги вместо них на 100 боев нафиг не нужны, возвращайте тогда 100% стоимость этих пушек!:mad:

    пушки на кол боев это конечно плюс, но если топ пуха + пистолет не будет окупать себя с купоном на 200%гп тут я уже точно и навсегда удалю пб с компа.
     
  10. god__father

    god__father User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    даа уж но ничего есть достойная альтернатива пб (сами знаете что) вот там меня все устраивает, да и графа супер) жаль мне даже тех 4 пух что купил навсегда
     
    You Kill нравится это.
  11. LamQ1

    LamQ1 User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    шо творят шо творят ужас.
     
    You Kill нравится это.
  12. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    если просто вернут мне гп за мои стволы, пошлю на вц эту..
     
  13. Anhuman

    Anhuman User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    почему я указал ранее.
    к сожалению да,когда было привязка к рангу у меня не было особого желания играть, особенно когда попадал с дефолт пухой против аугов п90 и етц.
    сейчас же мне ситуация нравиться больше вплане того,что была убрана привязка ,но шоп не радует.
    я не строю,просто тут столько нытья и поливания грязью компанию,мол они во всем виноваты,а по сути они делают то,что приходит им от разработчиков.
     
  14. Anhuman

    Anhuman User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    если ты про игру от майла ,не беспокойся,пройдет годик и она утонет в донате как и другие ее дочерние проекты аля пв.(перфект ворлд)
     
  15. god__father

    god__father User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    так раньше можно было взять эмку или калаш или же сг550 и можно нагибать даже ежей с аугами! а теперь что?? к1 и к2
     
  16. god__father

    god__father User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    да я так посмотрел там можно норм играть и без доната (донатить не буду) +дефолтные пушки не ломаються да и не такие они уж и плохие)
     
  17. huntrex

    huntrex User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    потому что у нас народ богаче ясно же хд
     
  18. O_o™Dux*Хd

    O_o™Dux*Хd User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.
     
  19. MEGAпыхарь

    MEGAпыхарь User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    22
    а все "олдскульные", которые не поддерживают, в таком случае поголовно евреи, уж простите :d я не потерял свои мозги, с ними я в хорошем отношении. хотелось бы все таки услышать второй вариант, выкладывать правду так до конца. я не обижусь:)
     
  20. VAMPIR!

    VAMPIR!

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    спасибо за новости
     
Статус темы:
Закрыта.