1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Клон гранаты может остатсья в руке.

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Efemerida, Apr 6, 2012.

1. Efemerida

Efemerida User

обнаружился странный баг. когда бросаю гранату в прыжке или быстро разворачиваюсь после броска, то граната как бы клонируется о_о. одна как и положено улетает, а другая остается где-то у меня. и бесполезно бежать от нее она всегда с тобой и всегда догонит. особенно хорошо это видно, если бросить далеко. можно даже наблюдать, что где-то там граната взорвалось, но тут же взрывается ее клон где-то у тебя ... даже не знаю, где она там прячется, в руке только оружие. и не важно сколько у тебя вообще с собой гранат. возникает такой баг не всегда, но очень раздражает.

иногда граната не хочет улетать вообще. приходиться колесом мыши менять оружие и тогда граната все равно тратиться, а в некоторых случаях еще и взрывается, но тоже где-то в кармане видимо.

ps: и еще вопрос. у всех ли после обновления деловой район назван документы? если есть такая тема дайте ссылку на нее.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2012
  2. Aikei

Aikei User

по возможности запишите видео с данным багом.
    далее... когда граната "остаётся где-то у вас", то, взорвавшись, она наносит вам урон?

и да, "документы" написано у всех, это поправят.

3. Efemerida

Efemerida User

видео постараюсь записать, но компьютер не достаточно мощный поэтому будет проблематично и играть и записывать. без записи видео иногда слайд шоу, что будет во время записи, трудно даже представить :(

да, урон наносит. видно, к примеру, что там куда бросаю, взорвалась машина и тут же бах - все темно. стою в уголку отмокаю.

Last edited by a moderator: Apr 7, 2012
  4. bybluk

bybluk User

сталкивался с данной проблемой.
    паника в том, что граната и в руке и кинул и не знаешь какая взорвется....взрываются обе. :-d

5. Aikei

Aikei User

ну пока что могу лишь посоветовать вам использовать "ударные" гранаты. но сам с такой проблемой не встречался ни разу, сдаётся мне она заключается в проблемах интернет-соединения, при "проседаниях" пинга или потере пакетов.