1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТАНК VS РЕЙН помогите нубу

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем aLEXA92, 6 апр 2012.

1. aLEXA92

aLEXA92 User

Симпатии:
    0
    есть танк 49лвл хочу одеть так:сталь+4,руки силы+4,жпд+4,биг+4,плащ дефа+3,кольца свет силы,рем свет силы,парные мечи+7,сферы руха 1+2,мастерка1+2,деф1+2!!!пуху можно в районе 20кк купить если другую!!!

рейн 40лвл:сталь+4,руки ловы+3+4\досп кольч+5\крылья хп+4\блески ловки\рем свет ловки\гном+6\сферы одинаковы как и у танка!!!!!

посоветуйте пожалуйста за кого мне играть заранее благодарен!!!=)))простите если ошибки есть после работы пришел голова=))голова раскалывается!!!

2. Аш два о

Аш два о User

Симпатии:
    21
    я бы выбрал рейна, лично мне нравится то, что у него будет больше дамаг и защита чем у танка.

3. Paradoxx

Paradoxx User

Симпатии:
    32
    пффф.... шесть-семь дефа от ловки , не-что вообще по сравнению с поглотом танка ...
    по сабжу ,бери кто больше нравиться
    хочешь стрелять бегать , бить вспину на осаде с лука , тпшиться от синов ( т.к как хп не много ) бери рейна
    хочешь бегать танчить ,врываться ,догонять ,нагибать (не тпшиться от синов ,т.к как хп много развернешься еще и люлей даш )бери танка

4. Аш два о

Аш два о User

Симпатии:
    21
    деф от ловки, деф от скила, уклон на фарме по чувствительней поглота

5. Kasta14

Kasta14 User

Симпатии:
    98
    рейном опаснее всего играть, дабы есть сины которые с крита могут убить рейна, я был свидетелм как рейна 60+ в крестаносце с полным хп в стали +4 убил син 57+ с крита. факт сомнительный, но все же.
    танком же играть легче всего, хп полно + щит.
    но у танка, по сравнению с рейном дамаг на много слабее, так что решай, хочешь быстро убивать мобов и тпешить недругов, но опасаться синов или играть без опаски, но калупать мобов или недругов

6. Димассик))

Димассик)) User

Симпатии:
    6
    пффф у танко намного хуже дамаг?? не не слышал, берешь алю и огонь т.к. у танка поглот кулл нет ну конечно будут пробивать сильнее чес с щитом зато дамаг будет видно а т.к. у танка хп много он и простоит немало

7. Павлик Наркаман

Павлик Наркаман User

Симпатии:
    2
    рейны ватные
    не какие скилы и не какой деф от ловки
    их не спасет от критов сина!
    а вот танк по уверений стоять будет!

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  8. Царь-Леонид

Царь-Леонид User

Симпатии:
    0
    бери алю) тот же рейн будет только хп побольше) (образно)

9. Black-label

Black-label User

Симпатии:
    10
    примено да , только у рейна недостаток хп восполняется уклоном, а на фарме рейну меньше хил нужно пить чем танку с алей.

10. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    что бы уклон был равен нр танка, нужно его сначала очень хорошо одеть, а это проблематично.