1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТАНК VS РЕЙН помогите нубу

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by aLEXA92, Apr 6, 2012.

1. aLEXA92

aLEXA92 User

есть танк 49лвл хочу одеть так:сталь+4,руки силы+4,жпд+4,биг+4,плащ дефа+3,кольца свет силы,рем свет силы,парные мечи+7,сферы руха 1+2,мастерка1+2,деф1+2!!!пуху можно в районе 20кк купить если другую!!!

рейн 40лвл:сталь+4,руки ловы+3+4\досп кольч+5\крылья хп+4\блески ловки\рем свет ловки\гном+6\сферы одинаковы как и у танка!!!!!

посоветуйте пожалуйста за кого мне играть заранее благодарен!!!=)))простите если ошибки есть после работы пришел голова=))голова раскалывается!!!

2. Аш два о

Аш два о User

я бы выбрал рейна, лично мне нравится то, что у него будет больше дамаг и защита чем у танка.

3. Paradoxx

Paradoxx User

пффф.... шесть-семь дефа от ловки , не-что вообще по сравнению с поглотом танка ...
    по сабжу ,бери кто больше нравиться
    хочешь стрелять бегать , бить вспину на осаде с лука , тпшиться от синов ( т.к как хп не много ) бери рейна
    хочешь бегать танчить ,врываться ,догонять ,нагибать (не тпшиться от синов ,т.к как хп много развернешься еще и люлей даш )бери танка

4. Аш два о

Аш два о User

деф от ловки, деф от скила, уклон на фарме по чувствительней поглота

5. Kasta14

Kasta14 User

рейном опаснее всего играть, дабы есть сины которые с крита могут убить рейна, я был свидетелм как рейна 60+ в крестаносце с полным хп в стали +4 убил син 57+ с крита. факт сомнительный, но все же.
    танком же играть легче всего, хп полно + щит.
    но у танка, по сравнению с рейном дамаг на много слабее, так что решай, хочешь быстро убивать мобов и тпешить недругов, но опасаться синов или играть без опаски, но калупать мобов или недругов

6. Димассик))

Димассик)) User

пффф у танко намного хуже дамаг?? не не слышал, берешь алю и огонь т.к. у танка поглот кулл нет ну конечно будут пробивать сильнее чес с щитом зато дамаг будет видно а т.к. у танка хп много он и простоит немало

7. Павлик Наркаман

Павлик Наркаман User

рейны ватные
    не какие скилы и не какой деф от ловки
    их не спасет от критов сина!
    а вот танк по уверений стоять будет!

Last edited by a moderator: Apr 26, 2012
  8. Царь-Леонид

Царь-Леонид User

бери алю) тот же рейн будет только хп побольше) (образно)

9. Black-label

Black-label User

примено да , только у рейна недостаток хп восполняется уклоном, а на фарме рейну меньше хил нужно пить чем танку с алей.

10. Drakosh

Drakosh User

что бы уклон был равен нр танка, нужно его сначала очень хорошо одеть, а это проблематично.