1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хелп

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем AinSOterSKga, 6 апр 2012.

1. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

Симпатии:
    4
    буквально вчера у меня был топор+7 и сталь сет+4 ну из за того что я нашол чела с дешевым шоп точками я захотел поточится ....и был просто в шоке что я все поломал и вошли только крылья на +4 , ну так вот у меня в реале есть 600р и танк 60лвл могу купить 12кк на чр через проверенногово человека и ешо 100р на донат. я думаю купить прем на 7дн и морф на 7дн вот остается 10кк что можно на них взять ?? ну к примеру что я подсчитал аля+4=4кк, сталь сет+2=2кк(примерно) чмд=думаю смогу осилить квест)) ну вот и что докупить на 4кк? советуйте также свои варианты буду ставить сяпки)):confused::confused::confused:

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    крылья на +4 шоп точкой 100%)

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2013
    Silvano, Алехандр, Bon'Voyage и 3 другим нравится это.
  3. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

Симпатии:
    4
    ну панимаеш я переиграл в многие онлайн игры ну не в одной не нашол морфы,воплоты и такую графику))) а деньги у меня уже в кошелке электронном лежат))

4. Bon'Voyage

Bon'Voyage

Симпатии:
    7
    кто с такой нубской пухой ходить будет? я про алю +4, лучше купи топор+6 чем такую унылую пуху, уж лучше аля+5 чем 4

AinSOterSKga нравится это.
  5. Gangofer

Gangofer User

Симпатии:
    12
    делай квест на икрон ,точи икрон на +3 и покупай максимальную пуху на какую хватит будет тебе счастье :eek:k:

6. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

Симпатии:
    3
    с gandofer соглашусь, лучше иметь при себе нормальную пуху и быть одетым на средний уровень, чем будешь ходить с ковырялочкой, у которой миссов выше крыши:d бери себе пуху нормальную, если дефа мало, тп-зелья тебе в помощь, главное вовремя нажимать их:eek:k:

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    463
    я бы свитки тп порекомендовал ))
    и не забывай про стабильный икрон (если ещё не сделал и не выкинул его в корзинку).

8. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

Симпатии:
    3
    свитки тп тоже вариант, но так как они сделаны на данный момент с откатом в 10 сек. мне они не очень стали нравится, я зелку тп нажал и ты хоть в безопасной зоне (городе), а свитки ещё не знаешь куда тебя бросят. :d