1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хелп

Discussion in 'Игровая механика' started by AinSOterSKga, Apr 6, 2012.

1. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

буквально вчера у меня был топор+7 и сталь сет+4 ну из за того что я нашол чела с дешевым шоп точками я захотел поточится ....и был просто в шоке что я все поломал и вошли только крылья на +4 , ну так вот у меня в реале есть 600р и танк 60лвл могу купить 12кк на чр через проверенногово человека и ешо 100р на донат. я думаю купить прем на 7дн и морф на 7дн вот остается 10кк что можно на них взять ?? ну к примеру что я подсчитал аля+4=4кк, сталь сет+2=2кк(примерно) чмд=думаю смогу осилить квест)) ну вот и что докупить на 4кк? советуйте также свои варианты буду ставить сяпки)):confused::confused::confused:

Last edited by a moderator: Apr 11, 2012
  2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

крылья на +4 шоп точкой 100%)

Last edited by a moderator: Feb 19, 2013
  3. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

ну панимаеш я переиграл в многие онлайн игры ну не в одной не нашол морфы,воплоты и такую графику))) а деньги у меня уже в кошелке электронном лежат))

4. Bon'Voyage

Bon'Voyage

кто с такой нубской пухой ходить будет? я про алю +4, лучше купи топор+6 чем такую унылую пуху, уж лучше аля+5 чем 4

AinSOterSKga likes this.
  5. Gangofer

Gangofer User

делай квест на икрон ,точи икрон на +3 и покупай максимальную пуху на какую хватит будет тебе счастье :eek:k:

AinSOterSKga likes this.
  6. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

с gandofer соглашусь, лучше иметь при себе нормальную пуху и быть одетым на средний уровень, чем будешь ходить с ковырялочкой, у которой миссов выше крыши:d бери себе пуху нормальную, если дефа мало, тп-зелья тебе в помощь, главное вовремя нажимать их:eek:k:

AinSOterSKga likes this.
  7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

я бы свитки тп порекомендовал ))
    и не забывай про стабильный икрон (если ещё не сделал и не выкинул его в корзинку).

AinSOterSKga likes this.
  8. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

свитки тп тоже вариант, но так как они сделаны на данный момент с откатом в 10 сек. мне они не очень стали нравится, я зелку тп нажал и ты хоть в безопасной зоне (городе), а свитки ещё не знаешь куда тебя бросят. :d