1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аля+7 vs Лапа+7

Discussion in 'Рыцарь' started by steve-0, Apr 6, 2012.

1. steve-0

steve-0 User

2. DNIWE227

DNIWE227 User

первая кукла дороже намного так-то..)

3. Шеффф

Шеффф User

алебарда повеселей будет и на фарм и в пвп.

4. Слэйд

Слэйд User

5. ~Dr.Feelgood~

~Dr.Feelgood~ User

ещё раз повторяюсь, как вкачено древо, но тут вытянет лапа 90% при правильном древе. вообще с 5 сталью алю смысла нету брать.
    1)фарм удобнее с бооольшим дефом, тут думаю спорить умников не найдётся. другое дело что убивать чуть быстрее алей будешь.
    2) пвп.... если вкр будет благосклонен и чудный день у алебардиста, и будут криты вылетать постоянно аля может быть и победит, но разница в 20-30 хп будет. а так я написал уже почему вытянет лапа.
    3) вашу ж мать!!! вы забыли для чего танк??? правильно танковать! чтобы убивать есть сины. в игре сделали незримо 2 вида танков берсеки и танки. выбирайте большой урон и вы картон или стандартный (не малый с 7 то лапой) урон и стоять можно нааамного дольше!
    ответил ставь спс

6. steve-0

steve-0 User

спасибо, ответил всё, как надо. еще такой вопрос, под щит с лапой менять ли крылья+6 на плащ+5 ( т.е. что будет лучше) знаю про больший уклон от магий, но что лучше?

7. Revenant333

Revenant333 User

лапа говно да и с таким шмотом нормально не потанчишь бери алю но вместо2 рух возьми руху и блеск или руху и смертелку

8. Armagedon3

Armagedon3 User

аля бери. и 2 блеска силы.. в стали+5 особо не потанкуеш.. да и аля хоть норм домажит.. на таком лвле с алей качаешся быстрее .. в пиратке да и в хм.. под асист не лезь и норм.. я ваще на васьках в хм качаюсь в аналогичном шмоте намного приятнее чем с савком..

9. Летящий Снег

Летящий Снег User

если у тебя довольно-таки веселые осады и/или приличный вар, то стоит выбрать щит. правда будет непросто в пвп с синами. если осады не айс, вара нет или он нубский - бери алю. сины тебе будут оч не рады, 2-ую книжн. криту не много кто будет переживать из них:)

обвес: аля +7 - руха+смерть / руха+руха(солнце 2 гр.)
    лапа - блеск+ руха

p.s. если щит будешь брать, ремень сменить не забудь на лед:) и древо должно быть в дэф что там что там.

Last edited by a moderator: Apr 8, 2012
    steve-0 likes this.
  10. анами

анами User

аля+7 это явный дд но нету дефа (шит рулит)
    лапа+7 ** дамаг но благодаря шииту можно стоять( танчить- не дд)
    под танка круче блески и рухи может быть только лудше смерть под алю с рухой. (понятное дело что другие кольца дороже и лучше )
    пс с шитом ясное дело меньше шанса упасть но и уронить тоже тяжело, с алей все наоборот. пс если не глава бери алю. все рады але.

11. DUNHILLL

DUNHILLL User

я бы взял топор+7, 2кц рухи и сталь всю +6, это будет разумнее, ибо особо в 5 стали не по пвпшишься, а так неплохой дамаг будет и фарм отличный))) фармил бы сразу на топор+8 или что дальше выберешь уже тебе решать...

а по куклам: тебе уже все расписали, я же могу сказать что я за лапу))

12. VOGAR

VOGAR User

танк в 5ой стали с алей+7 укатает топор+7 в 6ой, полхп ему не перебьёшь) топор+8 и +7 это разные пушки...

13. DUNHILLL

DUNHILLL User

не собираюсь спорить с тобой, ибо твои советы мне когда-то очень "помогли", пришлось переодеваться)))
    я имел ввиду что 5 сталь это прошлый век...

14. VOGAR

VOGAR User

здесь извечная тема "дэф" или "дамаг". чтоб хоть какому-то сравнению куклы подлежали-нужна кость+6, соответственно танка с лапой одеть дороже.

п.с.что-бы получать правильные ответы, надо правильно задавать вопросы.

15. DUNHILLL

DUNHILLL User

не, лучше биг 6) проверял сам) а не исходил из советов авторитетов....
    ага и "топор лучше с 2 блесками" я тогда убивался думал уже на алю перейти, пока не взял рухи....

п.с. чтобы получать правильные ответы, надо тестить все самому.

16. VOGAR

VOGAR User

на всех тестах биг+6 уступал кости+6 300-350 хп (триста-триста пятьдесят) биг мобощит. после десятков тестов четверо сменили биг+6 на кость+6. факт.

17. -Glintwein-

-Glintwein- User

без обид, но бред

18. VOGAR

VOGAR User

попробуй) ты наверн уже давно не держал в руках щиты+6) после последней обновы костяшка норм заработала. про сменивших щит, я факт написал, в их числе гл ги на замке.

19. -Glintwein-

-Glintwein- User

для главы на мой взгляд кость вообще не удачный вариант, разве что держать ассист под камнем, а до этого камня еще необходимо добежать,а у кости очень маленький уклон

20. VOGAR

VOGAR User

дикая разница в пвп убила все разумные доводы, насчет паутины и паралича) типа носи больше веек и противоядий)