1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

Discussion in 'Игровая механика' started by Kostya1792, Apr 6, 2012.

1. Kostya1792

Kostya1792 User

подскажите пожалуйста можно ли взломать акк только с помощью имени фамилии и отчеству. вот в чем дело: мне подарили акк в котором все данные я поменял(мыло, пороль, пороль от игры, телефон, логин акка и некоторые личные даные(город, дату рождения, секретный код), осталось только имя старого владельца(писал в суппорт там его незахотели поменять хотя я предоставил им имя фамилию отчество старого владельца).
    просто страшно если я его одену и меня взломают.

2. Effect[AWP]

Effect[AWP] User

когда ты покупаешь или тебе дарят аккаунт ты должен прекрасно осознавать что тебя могут забанить так, как покупка, продажа, передача игровых ценностей за не игровые карается баном. или старый пользователь если постарается сможет вернуть себе этот аккаунт и всё что на нём. так как обычно спрашивают с какого провайдера/ip/на кого(скан паспорта первого владельца) и когда был зареган аккаунт. а так как в 70% люди как и я записывают ip и подобную информацию при регистрации, он сможет если конечно захочет восстановить себе полный доступ к аккаунту.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2012
  3. Kostya1792

Kostya1792 User

жду ещё мнений по этаму вопросу

4. Кугуаро

Кугуаро User

качай свой аккаунт :d

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

или шмотки прячь на ночь, но не в кладовке, а где нибудь под деревом закапывай! ))
    а так согласен уповаешь только на добропорядочность дарителя/продавца!

6. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

прячь, прячь - я за ночь весь колфорт перекопаю)

7. Рефим

Рефим User

ну почему? можно и в кладовке. но в кладовке гильдии. создать твинка, им создать гильдию и перекидывать туда на ночь)