1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу хороший коллектив

Discussion in 'Поиск клана' started by FirstKain, Apr 6, 2012.

1. FirstKain

FirstKain User

доброго времени суток.
    стаж в игре: с начала обт.
    ник в игре: ikaini
    может кто меня знает, может нет... играю я довольно не плохо, сам по натуре тактик(если кто не знает, на ходу придумываю тактику нападения или защиты), имею опыт чемпионатов (кс1.6, ксс). командная игра у меня на ура.
    в игре имею криминала 115 ранга и силовика 79. играю силовиком, т.к. за кримов хорошего клана так и не нашел.
    за рангом не гонюсь, выбрал ветку прокачки связных, чтобы открыть ракетницу, для тактичных боев и связки в команде.
    ищу клан, с адекватными, умственно развитыми, не капризными, не пользующихся багами и читерскими программами, игроками.
    состоял в клане(не буду давать названия), исключили за то что проигнорировал сообщения офицеров, т.к. был афк, без объяснений исключили(поведение детей напоминает)
    просьба не кидать банальных ссылок на юкозовские форумы(даже смотреть не буду), не приглашать в клан где лица не достигли 18ти лет.
    жду предложений.

2. SkorpionQold

SkorpionQold User

3. FirstKain

FirstKain User

мне нужно что-то посерьезней...

4. drednayt

drednayt Пользователь

детей? ну ты меня насмешыл дядя)))) а исключили из за игнора сообщений главы и офицеров клана! тебе ноднакратно было написано в приват и клан чат.(на протяжение 2часов).после исключения из клана прям моментально в пм главы клана начали поступать от тебя вопросы. у меня вопрос к тебе был ли ты афк(мало вероятно) или просто игнорил?)))

5. FirstKain

FirstKain User

че за гон у тебя. в приват мне ничего не поступало. я в отличие от некоторых умею историю сообщений читать. ваше это "ребята" не для меня именно было написанно. я вам уже писал почему меня в мамбле нет, и неоднократно, я как пришел с афк(я уже был на миссии) сразу сел и начал тащить миссию, и не обращал внимания на чат, после чего мне сказали "тебя исключили" и я читаю чат. ничего в приват мне не поступало(я повторюсь) один лишь флуд в клан чат "ребята да ребята". если обращались ко мне, у меня есть имя и ник...то что вы меня исключили, меня не убило, я не плакал, ваше поведение равно поведению ребенка капризного. это уже не обсуждается. можно нормально поговорить, узнать почему я не ответил. я думаю всё, спор здесь неуместен.

6. FirstKain

FirstKain User

повторяю. ничего мне не приходило в приват, ни одной буквы! и ваши сообщения не были адресованы именно мне, т.к. было написано "ребята".
    раз исключили, будьте добры не писать в мои темы. я в ваши не пишу...

7. drednayt

drednayt Пользователь

мои слова могут подтвердить 5 человек, а то что ты слеп или не внимателен твои проблемы!(у нас прописан устав который гласит, что приказы офицеров и командира не обсуждаются)

8. sotka_spirta

sotka_spirta User

(оффтоп)
    свидетели не лучшее доказательство, могут и врать. скрин или видео лучше)

9. drednayt

drednayt Пользователь

я согласен если свидетели школьники, но 25+ не имеют смысла врать(сам подумай зачем?)

10. FirstKain

FirstKain User

знаешь почему ты не докажешь? скринов нет, а если бы и были, ты бы прочитал, что:
    1. приказы звучат так "кайн зайди в мамбл", а не так "ребята почему не в мамбле?"
    2. ваш вопрос был адресован не конкретно мне, он обобщался всем, кого не было в мамбле.
    3. я неоднократно повторял, что из-за вашего мамбла игра крашит(ударение на а)
    4. ваши 5 человек, которые могут что то доказать, не являются доказательством, т.к. вы можете совещаться, и за доказательство берутся факты, а не тупая писанина кого либо из вас.
    5. я ваш устав клана не нарушал, т.к. приказа не было.
    6. прежде чем исключать, вы должны выяснить причину моего молчания. т.к. в личку не поступало ни одного сообщения, вы ничего не выясняли.
    7. после того как я узнал, что меня исключили, я написал главе клана- почему меня исключили?, на что был тупой игнор, прошло 3 часа игнор не прекращался, это лишний раз доказало, что вам просто плевать было.
    з.ы. прекращай тут, простите за выражение, срать. я делаю саморекламу, я не нуждаюсь в вашем клане и тем более критике, что да как, почему вы продолжаете тут оправдывать себя? если бы я был виноват ты бы не тратил время отписывая тут.

Last edited by a moderator: Apr 7, 2012
  11. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

парень слишком "пафосный". достаточно было это понять по заявке в мой клан.
    а-ля, "я такой классный, возьмёте-молодцы, ну а не возьмёте, -мне пофиг. отпишите мне в приват или скайп, я же такая важная персона, это вы заинтересованы во мне,а не я в вас".

12. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

я был прав, что тебя кикнул из клана...теперь я точно понял, что ты за личность.

13. FirstKain

FirstKain User

хорошо, что ты понял?

14. FirstKain

FirstKain User

а ты написала что разбираешься в людях, получается что это далеко не так)
    я написал заявку, ты попросила подождать, целый день ждал, я попросил вежливо, мол позвоните в скайп или напишите в игре о результатах, у меня и свои дела есть. если вы меня не взяли, не означает, что мне пофиг, это лишь означает, что мне следует идти дальше. психологи блин. вы на себя с высока смотрите.

15. drednayt

drednayt Пользователь

я понил одно, что ты хвалёный петух(считаешь что ты крут, а остальные дно, даже модер подтвердил)

Last edited by a moderator: Apr 7, 2012
  16. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

мне кажется если ты подаёшь заявку в клан, ты должен мониторить тему и читать что пишут, возьмут тебя или нет, а не я должна бегать за тобой.
    твои слова? это ещё раз говорит во первых о желании попасть к нам, во вторых о том как ты внимательно читал все пункты при составлении заявки. ты правда думал что после этого сообщения я скажу "прости, бро, я щас мигом в игру зайду и приму тебя, только не уходи"?!
    думаю нашу личную переписку нет смысла выкладывать, ты всё равно даже там не признал свой фэйл.

17. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

1."ребята почему не в мамбле было сказано...после 5 раз...звучало так кайн зайди в мамбл
    2.вы сидели все в 1 районе и в 1 пати...(ники были написаны)
    3.пк купи...(нужно зайти в мамбл и спросить, какие настройки ставить)
    4.люди адекватные..и нечего доказывать они не собираются.
    5.ты даже на форуме не зареган...(ты хоть читал устав?)
    6.в клан чат было около 15-25 сообщение, в приват около 5-7.(причина игнор)
    7.1.ваше сообщение было почему меня кикнули..через 5мин вы написали удачи клану.
    отписался для того, чтобы народ знал с кем имеет дело...

18. FirstKain

FirstKain User

даааа....все нынче ссылаются, что криминалы дети. может там и дети, но они по крайней мере далеко менее агрессивны, чем вы...вините меня во всем...что я могу против толпы агрессивных критиков- ничего...я просто почитаю и сделаю лишние выводы о вас...

19. Zorih

Zorih User

да отстаньте вы от человека. ищет клан - его право, мб кто и возьмет... сразу на должность лидера....

FirstKain likes this.
  20. J377r0

J377r0 User

допустим я не согласен с поведением автора внутри клана(по словах очевидцев), но думаю не хорошо у человека в топике о поиске клана критику свою выписывать. возможно научившись на своих ошибках в следующем клане он будет более внимательным, сразу загнали парня в минус, кому он теперь нужен будет такой:)

кстати по поводу мамбла, могли бы и обьяснить человеку что надо отключать в проге чтобы игра не крашила.

FirstKain likes this.