1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по шмоту!

Тема в разделе "Маг", создана пользователем МилыйДруг, 7 апр 2012.

1. МилыйДруг

МилыйДруг User

Симпатии:
    0
    вот такая кукла...
    что изменить в первую очередь? начать со сферок?
    брать ли сэт сфер 2+2, или копить на более мощные?
    всем спасибо, кто даст дельные советы:)

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    хорошая кукла мне нравится, разница в цене между+5 отражалкой и бигом+6 какая? ты прав, нужны сферки, купи 4+0 мп, очень помогает, сначала я советую поменять мастерку (самая дешевая), но можно сначала деф ( дает прибавку 2, что очень полезно), дальше руху 2+2, вверх бежать со сферами не надо, хватит и таких, которые я отписал, потом блеск силы ожерелку и мастерку 2+3

3. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Симпатии:
    497
    как уже не раз писалось, чм блокирует эффект от щита отражения. учитывая разницу в цене между отражалкой +5 и бигом +5 примерно в 2 раза (на юпе во всяком случае), практичнее взять большой щит. 30-35кк оставшихся денег можно потратить как-раз на усиление бижутерии (если маг белый, то для перелива хотя бы ремень восстановления 2гр. + кольца маны) или сф. рухи/дефа с 2+1 на 2+2.

4. МилыйДруг

МилыйДруг User

Симпатии:
    0
    спасибо)) ожерелка пока подождёт, из-за вара всегда в шоп морфе))

ну бижутерия есть)) а может сменить чмд на кольч+6\+7? как будет смотреться?)

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
  5. хочу узнать

хочу узнать User

Симпатии:
    22
    ну бижутерия есть)) а может сменить чмд на кольч+6\+7? как будет смотреться?)[/quote]

ну если у тебя отражалка , то лучше тогда взять кольчу +7 . доспы почти одинаковые , но тогда у тебя будет работать эффект от щита , что очень даже не плохо . только может я чего то путаю , но вроде от отражалки эффект и так работает , а не работает эффект от бафа - элементальная защита . но в любом случае лучше взять кольчу , чтоб эффект работал .

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
  6. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Симпатии:
    497
    чм гасит работу и щита, и бафа элементальки. такой вот сказочный доспех за 3,5кк :)
    под такой щит, действительно, лучше кольчугу.