1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по шмоту!

Discussion in 'Маг' started by МилыйДруг, Apr 7, 2012.

1. МилыйДруг

МилыйДруг User

вот такая кукла...
    что изменить в первую очередь? начать со сферок?
    брать ли сэт сфер 2+2, или копить на более мощные?
    всем спасибо, кто даст дельные советы:)

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

хорошая кукла мне нравится, разница в цене между+5 отражалкой и бигом+6 какая? ты прав, нужны сферки, купи 4+0 мп, очень помогает, сначала я советую поменять мастерку (самая дешевая), но можно сначала деф ( дает прибавку 2, что очень полезно), дальше руху 2+2, вверх бежать со сферами не надо, хватит и таких, которые я отписал, потом блеск силы ожерелку и мастерку 2+3

3. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

как уже не раз писалось, чм блокирует эффект от щита отражения. учитывая разницу в цене между отражалкой +5 и бигом +5 примерно в 2 раза (на юпе во всяком случае), практичнее взять большой щит. 30-35кк оставшихся денег можно потратить как-раз на усиление бижутерии (если маг белый, то для перелива хотя бы ремень восстановления 2гр. + кольца маны) или сф. рухи/дефа с 2+1 на 2+2.

4. МилыйДруг

МилыйДруг User

спасибо)) ожерелка пока подождёт, из-за вара всегда в шоп морфе))

ну бижутерия есть)) а может сменить чмд на кольч+6\+7? как будет смотреться?)

Last edited by a moderator: Apr 7, 2012
  5. хочу узнать

хочу узнать User

ну бижутерия есть)) а может сменить чмд на кольч+6\+7? как будет смотреться?)[/quote]

ну если у тебя отражалка , то лучше тогда взять кольчу +7 . доспы почти одинаковые , но тогда у тебя будет работать эффект от щита , что очень даже не плохо . только может я чего то путаю , но вроде от отражалки эффект и так работает , а не работает эффект от бафа - элементальная защита . но в любом случае лучше взять кольчу , чтоб эффект работал .

Last edited by a moderator: Apr 7, 2012
  6. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

чм гасит работу и щита, и бафа элементальки. такой вот сказочный доспех за 3,5кк :)
    под такой щит, действительно, лучше кольчугу.