1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Заточка доспехов и вставка маг камней

Discussion in 'Архив' started by Skorrogan, Apr 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Skorrogan

Skorrogan User

всем доброго!

не могу понять - вкр меня так не любит, или одно из двух. примерно с накатывания 2.5 перестали вставляться волшебные камни в предметы - как в оружие, так и в броню голд и рыж грейда. причем только в то, что было добыто в 2.5 и далее - собранный в 2.0 сет плавника заточился с приемлемым количеством фейлов. проверялось всеми камнями, начиная с белых 10 лвл и заканчивая зелеными 60. самый яркий пример - сет пве арены, >250 попыток вставки с нулевым результатом. в рудру после >100 попыток удалось воткнуть 1 белый камень. использование усилителей не оказывает ни какого воздействия - сплошной фейл с ними и без них. ситуация продолжается по сей день.

возможна ли такая ситуация из-за проблем с аккаунтом? или мне просто тупо не прет уже больше года кряду?

сервер лантис, персонаж тагирра, страж 58+лвл.

2. Emissar

Emissar User

в ареновские вещи отвратительно вставляются камни. думаю, просто нефартит тебе.

3. Scylla

Scylla User

ну в арену вставляются не плохо камни, а вот точится вообще никак. хотя кому как повезёт. :)

Thread Status:
Not open for further replies.