1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Зобанен, 7 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это просто пять баллов. а что тогда ваш провайдер делает в этой точке обмена, если он не заключал договор ? простите, но надоело уже объяснять. не понимая сути проблемы, советы сыплются просто откровенно глупые. наш датацентр обеспечен всеми необходимыми каналами связи, оборудован по европейским стандартам и отказываться от участия в крупнейших точках обмена страны только потому, что чей-то провайдер не в состоянии прописать на своем оборудовании резервные маршруты, наша компания не будет.

    господа. тема превращена во флуд. если кто-то еще не в курсе - последний раз поясняю - компания "иннова" не должна заниматься никакими вопросами интернета в стране и не будет этим заниматься. заниматься связью должны те, кто предоставляет услуги связи (провайдеры разных уровней).
    "иннова" никогда не предоставляла услуги связи, не предоставляет и не будет их предоставлять, так как компания "иннова" не явлется провайдером.
    если еще что-то кому-то непонятно - все проблемы связи должны решать провайдеры, предоставляющие услуги связи, наша компания не провайдер и решать проблемы связи не обязана.
    еще в теме увижу рассуждения о том, что должна делать, по мнению отдельных личностей, наша компания - буду выдавать штрафные баллы. извините, надоело. это технический раздел, а не ваш личный дневник "кто и что мне должен и почему я так считаю".
     
Статус темы:
Закрыта.