1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка с квестами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лиляна, 7 апр 2012.

  1. Лиляна

    Лиляна User

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    проблема со всеми квестами, которые надо делать в альянсе, делаю их, убиваю нужных мобов, квесты не засчитываются.
    молли, териос, элийцы
     
  2. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    сегодня в одиночку (чародей 58 уровня) выполнила квест "[альянс] живые организмы, которые не должны были появиться на свет" - убила трана легкого ветра. это ошибка, что мне засчитали квест?
    больше квесты для которых нужен альянс не выполняла, но квесты, в которых нужны группы засчитываются.
     
  3. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    кстати. вопрос. после обновы, когда поставили барьеры нейтрал/боевые зоны, в зоне нефелимов из за этого стали не действительны 3-4квеста. это цепочка квестов "котомка искателя". прошу отослать петицию(хотя думаю корейцы сами должны были понять как они лажанулись) - о переносе барьера.
    +прошу составить петицию о запрете установки ник около боевых зон сафрана во избежание переливов (хоть сейчас это не столь важно).
    +прошу поставить на рассмотрение нссофту пересмотр квестов на наборы сиели. ибо это абсолютный бред. ладно наш термос с небольшим кол-вом народа, а другие сервера вообще проблемны. не серьёзно, имея 30 точек респа с респом 1/30минут и конкуренцию в 1-20 человек минимум собрать с не 100% шансом получения итема с оделина 200вещей.
     
  4. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    насчет квеста "котомка искателя". по заданию можно на карте найти котомку, но прийдя на место - котомки в указанной точке нет. проверялось в течение нескольких дней в разное время и на обоих каналах.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. St-Blade

    St-Blade User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    http://s019.**********/i617/1204/cc/be6881bb11cf.jpg
    неверное отоброжение выполнения квеста.. я за элиос )
     
  6. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    уважаемая акси. если вы прочитали внимательно, то могли заметить внизу - "о переносе барьера."
    по поводу "необязательного комплекта". окей, может он не обязателен. но давайте посмотрим на то, как корейцы пересмотрели квесты миразента/фенрира. я понимаю, что менталитет у нас разный, но не на столько, что бы бегать как в робот в течении 3х-10 дней ( в зависимости от возможного онлайна) лишь для того, что бы собрать половину перчаток только.
    если вы не хотите рассмотреть такой подход, то могу подсказать, что летом выходит 3е диабло и очень многие люди от сюда уйдут. и вы лишь усугубляете отток людей.
     
  7. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    если вы внимательно прочитаете мой пост - то поймете, что квестовая вещь стоит на месте нового разделительного барьера.
     
  8. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    оффтоп:

    хи-хи, пусть выходит дальше...

    я собирал 50-ю мирку где-то 7 месяцев, с учетом прокачки крафта, и ничего - жив. продал на ремодел.
    в моем леге есть пара человек (волш и син), которые уже заканчивают собирать 60-ю мирку.