1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка с квестами

Discussion in 'Архив' started by Лиляна, Apr 7, 2012.

1. Лиляна

Лиляна User

проблема со всеми квестами, которые надо делать в альянсе, делаю их, убиваю нужных мобов, квесты не засчитываются.
    молли, териос, элийцы

2. Трессия

Трессия User

сегодня в одиночку (чародей 58 уровня) выполнила квест "[альянс] живые организмы, которые не должны были появиться на свет" - убила трана легкого ветра. это ошибка, что мне засчитали квест?
    больше квесты для которых нужен альянс не выполняла, но квесты, в которых нужны группы засчитываются.

3. Зобанен

Зобанен User

кстати. вопрос. после обновы, когда поставили барьеры нейтрал/боевые зоны, в зоне нефелимов из за этого стали не действительны 3-4квеста. это цепочка квестов "котомка искателя". прошу отослать петицию(хотя думаю корейцы сами должны были понять как они лажанулись) - о переносе барьера.
    +прошу составить петицию о запрете установки ник около боевых зон сафрана во избежание переливов (хоть сейчас это не столь важно).
    +прошу поставить на рассмотрение нссофту пересмотр квестов на наборы сиели. ибо это абсолютный бред. ладно наш термос с небольшим кол-вом народа, а другие сервера вообще проблемны. не серьёзно, имея 30 точек респа с респом 1/30минут и конкуренцию в 1-20 человек минимум собрать с не 100% шансом получения итема с оделина 200вещей.

4. Трессия

Трессия User

насчет квеста "котомка искателя". по заданию можно на карте найти котомку, но прийдя на место - котомки в указанной точке нет. проверялось в течение нескольких дней в разное время и на обоих каналах.

5. St-Blade

St-Blade User

http://s019.**********/i617/1204/cc/be6881bb11cf.jpg
    неверное отоброжение выполнения квеста.. я за элиос )

6. Зобанен

Зобанен User

уважаемая акси. если вы прочитали внимательно, то могли заметить внизу - "о переносе барьера."
    по поводу "необязательного комплекта". окей, может он не обязателен. но давайте посмотрим на то, как корейцы пересмотрели квесты миразента/фенрира. я понимаю, что менталитет у нас разный, но не на столько, что бы бегать как в робот в течении 3х-10 дней ( в зависимости от возможного онлайна) лишь для того, что бы собрать половину перчаток только.
    если вы не хотите рассмотреть такой подход, то могу подсказать, что летом выходит 3е диабло и очень многие люди от сюда уйдут. и вы лишь усугубляете отток людей.

7. Зобанен

Зобанен User

если вы внимательно прочитаете мой пост - то поймете, что квестовая вещь стоит на месте нового разделительного барьера.

8. Oxff7f

Oxff7f User

оффтоп:

хи-хи, пусть выходит дальше...

я собирал 50-ю мирку где-то 7 месяцев, с учетом прокачки крафта, и ничего - жив. продал на ремодел.
    в моем леге есть пара человек (волш и син), которые уже заканчивают собирать 60-ю мирку.