1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как нафармить, зайди помоги пжл помощи прошу!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by fosse, Apr 7, 2012.

1. fosse

fosse User

ребят я понимаю что таких тем over9999, но я их читал и чё-то как-то не впечатлило(
    я сума специально сделал чтобы отфармить нужную сумму( или выше). на данный момент 37 лвл. икрон красный, икрон+3 (квесты на икрон сделал все)
    мне очень нужна ваша помощь, тобишь советы)
    где вкачаться до 40+ проще всего? после 40+ я пойду в пв возьму 50+ и начну фармить, но вот я совершенно не понимаю как фармить, где, не получается что-то.
    будет возможность кинуть на прем 30дн, и икрон у меня на 30 дней, собственно подскажите пожалуйста, как мне поступить сейчас следует?
    я хочу вообще нафармить на сумму 80-100кк и перейти на сина, чтоб варов лить и т.д. вот за месяц я максимум сколько смогу набить? распишите пожалуйста где и по сколько нужно фармить чтобы получить результат? 80кк я буду пол года фармить наверно( не выходит нифига. спс что прочитали мою унылую тему) не ругайтесь пожалуйста я просто нуб...
    сервер pandora

2. CERMAN

CERMAN User

3. `Twista`

`Twista` User

ты вначале призыву хотя бы на сталь +3-+4 нафарми )) а потом уже сину шмот покупай.
    40+ в пн , дальше долгие часы кача в пв до 50+ , дальше в тп3 нафарми пока без према на сталь +2 и гай +5 , потом купи прем и опять фарми. купи стальку +3 и гай +6 и иди в гк3 фарми с премом там норм падает. я бы советовал даже пока копить себе на сталь +4 , гай +7 и сферы . с таким шмотом за пару месяцев фарма сможешь нафармить свои 100кк ( даже больше наверно сможешь) , а дальше продавай шмот с призыва и вот тебе еще +50кк ))

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

верно сказано,так же если есть возможность скупай и перепродавай вещи.тоже не плохой способ заработка.
    (скажу по секрету син на 100кк вряд ли убьет кого ну разве что рака какого нибудь)