1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как нафармить, зайди помоги пжл помощи прошу!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем fosse, 7 апр 2012.

1. fosse

fosse User

Симпатии:
    0
    ребят я понимаю что таких тем over9999, но я их читал и чё-то как-то не впечатлило(
    я сума специально сделал чтобы отфармить нужную сумму( или выше). на данный момент 37 лвл. икрон красный, икрон+3 (квесты на икрон сделал все)
    мне очень нужна ваша помощь, тобишь советы)
    где вкачаться до 40+ проще всего? после 40+ я пойду в пв возьму 50+ и начну фармить, но вот я совершенно не понимаю как фармить, где, не получается что-то.
    будет возможность кинуть на прем 30дн, и икрон у меня на 30 дней, собственно подскажите пожалуйста, как мне поступить сейчас следует?
    я хочу вообще нафармить на сумму 80-100кк и перейти на сина, чтоб варов лить и т.д. вот за месяц я максимум сколько смогу набить? распишите пожалуйста где и по сколько нужно фармить чтобы получить результат? 80кк я буду пол года фармить наверно( не выходит нифига. спс что прочитали мою унылую тему) не ругайтесь пожалуйста я просто нуб...
    сервер pandora

2. CERMAN

CERMAN User

Симпатии:
    16
  3. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74

ты вначале призыву хотя бы на сталь +3-+4 нафарми )) а потом уже сину шмот покупай.
    40+ в пн , дальше долгие часы кача в пв до 50+ , дальше в тп3 нафарми пока без према на сталь +2 и гай +5 , потом купи прем и опять фарми. купи стальку +3 и гай +6 и иди в гк3 фарми с премом там норм падает. я бы советовал даже пока копить себе на сталь +4 , гай +7 и сферы . с таким шмотом за пару месяцев фарма сможешь нафармить свои 100кк ( даже больше наверно сможешь) , а дальше продавай шмот с призыва и вот тебе еще +50кк ))

4. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.761

верно сказано,так же если есть возможность скупай и перепродавай вещи.тоже не плохой способ заработка.
    (скажу по секрету син на 100кк вряд ли убьет кого ну разве что рака какого нибудь)