1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Подскажите где Полководцу кач на 80+

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем mikrit, 7 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mikrit

mikrit User

Симпатии:
    0
    подскажите где полководцу кач на 80+,а то в фог мобы уже зеленые,а скоро и синие будут (

2. Crazy Storm

Crazy Storm User

Симпатии:
    2
    стокатто-фог на 4 румах

3. mikrit

mikrit User

Симпатии:
    0
    т.е. все равно фог только комнат больше и плевать что мобы синие?

4. Housecat

Housecat User

Симпатии:
    66
    а не пора уже в школу полномочий?
    может быть перенести тему в раздел полководцев?
    или там совсем никто ничего не пишут?

5. Crazy Storm

Crazy Storm User

Симпатии:
    2
    в школе кач никакой. фог, стокатто лучше. можно еще попробовать гц рядом с марпом

6. Мракорисс

Мракорисс User

Симпатии:
    2.215
    перенесите лучше...:p

7. Волшебный.Пузырь

Волшебный.Пузырь User

Симпатии:
    20
    я бы посоветовала собирать пати и в пещеру гигантов из адена, желательно фуллкой с хиллом. а так, если есть знакомые или доверенные лица, то кач в топях до 85го с па за милую душу, а если руна, то за 2 дня максимум поднимешься. но,настаивать не буду, дело каждого. если саб качать надумаешь и будет кп, то смело отправляйся в руины 3 мейном и там на саб сменишься. есть вариант в логове антараса кач фуллкой (так же с хиллом) на пиявках, если пройти дальше,то рядом с "дырой" будут блестящие драконы, с них огромный эксп, но респ долгий. соваться без бижи и прямого хилла конечно не советую, но в той локе падает прилично аденки и кости дракона, которые в комиссионке как минимум за 5кк можно продать.

8. mikrit

mikrit User

Симпатии:
    0
    спасибо попробую гц и лоа.если надо перенесите тему.школа не подходит кач ни какой лучше уж тогда в усыпальницу императоров она теперь соло лока ).

9. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    склепы позора на пирамидках, под исой можно и соло пожалуй
    гц (комнаты с горгульями), под исой можно и соло пожалуй
    дв скорпионы, с мини-пачкой
    лоа, с пачкой мини/фул

10. DukeCL

DukeCL User

Симпатии:
    7
    в склепах позора самый быстрый кач и в фоге. в гц раньше ходили онли за фармом камней на горгульях. ну некоторые ещё зачем-то извращались на гигантах. в стокато рано, имхо. мобы будут жёлтые и красные на 80 лвл, если ничего не фиксили в годе. в лоа вообще идти бредово. не будет там нормального кача. дв можно попробовать где-нибудь на 84 лвл. должно быть нормально на скорпионах с бафом чанта.

11. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    367
    на скорпионах кидается яд, там нужна ее или се.

12. DukeCL

DukeCL User

Симпатии:
    7
    не думаю, что с сопротивлением божественному и руками ангела яд будет доставлять проблемы.

13. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    по божественности оно еще и как проходит, а рукой ты яд фик законтролишь.

14. ГрадусникИкс

ГрадусникИкс User

Симпатии:
    66
    фог соло на париках до 83, затем 2 часа покупного кача на феях

15. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    оффтоп и флейм удален, настоятельно рекомендую всем ознакомиться с правилами форума, что бы избежать баллов за их нарушение

16. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    спасибо за удаленный флуд, а то мне поднадоело объяснять парню, который считает что он обознанее меня в игре, что невозможно несколько раз подряд законтролить яд от скорпиона, который в свою очередь не спадает, и каждые 10 сек растет по уровню, вырастает до 15 лвла и ест по 800хп. на скорпионах вл нуженн только в фулке для уровня боевого усиления.

17. DukeCL

DukeCL User

Симпатии:
    7
    если бы ты внимательно читал посты, то понял бы, что я там ничего не утверждал и объяснять мне что-либо не нужно. опять фейлишься. может твой вл в старых хрониках (выделил специально для тебя) там качался в фулках, но топ влы нашего сервера качались там онли с сапортом. ещё напиши, что в стокато в фулке качался. теоретики, такие теоретики.

18. Bloodthorn

Bloodthorn User

Симпатии:
    2
    в склепах:

http://youtu.be/hss_zqsnzx0

;)

19. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    да-да, топ ппхи и топ свсы нашего сервера тоже соло качались собирая по пять-десять париков из скорпионов, только это балабольство, так-же как и то, что там качались влы. я то хорошо знаю что мало того что дебафы не дают там нормально качаться соло, дык еще к тому-же мобы стоят далеко друг от друга, нету нормальных стенок, мобы слишком толстые и по количеству падающей из них экспы/затраты времени на них = ясно кто теоретик, кто балаболит, и кто уже в очередной раз фейлится, и из нас двоих это не я.

20. DukeCL

DukeCL User

Симпатии:
    7
    специально засамоню в тему хиро весло сервера последних месяцев, чтобы ты наконец убедился в том, что даже поверхностно не представляешь себе игры за вла.

Статус темы:
Закрыта.