1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ghost в APB

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Mrazeela, Apr 7, 2012.

1. Mrazeela

Mrazeela User

как всегда собираю пак - делаю мисски с друзьями по скайпу - перестреливаюсь с гангстреами города - тут пишет (тупой школьник)- тебе бан , ты ghost ....... я так и не вспомнил слово призрак) дошло после обьснений - оказуется (тупой школьник) во время миссии спутал меня с целью (врагом) и начал палить.....теперь пишет тебе бан ты призрак - это запрещено .........на все вопросы что за ..........и го в скайп обьяснишь как ты нубяра отвлекся на меня - хотя я делал спокойно стелс обход в тыл врага) ........ я и не знаю кому верить) очень обещают бан - (тупой школьник) тебе повезло - во время игры она вылетела - ник не записал - около 22 -30 по мск , видимо забанили и вырубило) я так и не понял в чем соль прикола

army of ghost только это.....видимо я прям из армии призраков) трололо .
    скоро эти кримоботы захотят давать баны кемперам и стелс - тактическим игрокам! причем тут призрак - и то что он отвлекся - так и не понял

Last edited by a moderator: Apr 7, 2012
  2. Creepshow

Creepshow User

из всего написанного выше, я понял только одно - тебя обвинили в гостинге.
    гостинг - это когда игрок не участвующий в миссии(с серым ником) всячески мешает выполнить миссию. блокирует точки машиной, таранит твой автомобиль, толкает тебя машиной, намеренно закрывает обзор и прочее. за такие действия действительно полагается бан.

3. rugby

rugby User

это значит тот человек кто тебя обвинил в гостинге чета напутал,рас ты сам написал что выполнял миссию

4. VooDooBar

VooDooBar User

да он один из тех, кто обвиняет тебя в читерстве, не зная названия чита :lol: