1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень важно!

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Respi, Apr 8, 2012.

1. Respi

Respi User

уважаемые господа(сотрудники инновы).рад вам сообщить,что ваша хваленая защита фрост,дырявая до безобразия,в игре читеров и макросов полно.играл до этого на евро сервере,довольно не малый ранг раскачал(это к тому,если вдруг решите что малоопытный игрок)там ситуация намного лучше,нежели на вашем сервере,так бы и остался играть на евро,но живу в россии и хочется что бы локализация была русская.призываю вас,сделайте уже что нибудь,для борьбы с нечестными игроками.:help:

2. Westshine

Westshine User

на евро все читаки давно голды, а не банят их потому что они нехило вдонатили г1. плюс они пользуются приватными читами, доказать такой читоюз сложно. так что если вы не видели читеров на евро, это не значит что их там нет.

3. Respi

Respi User

я не говорю,что там совсем нет читов,просто их там намного меньше

4. Aikei

Aikei User

скорее всего, в очередной раз, low-skill игрок встречается в миссии с mid/high-skill игроком. в большинстве своём игроки с низким уровнем навыка игры видят читера в любом опытном игроке. я уже говорил что и меня лично не раз называли читером, когда я набирал за миссию по 15-25 фрагов при 0-3 смертях, но это всё исключительно потому что игроки мне тогда попадались очень слабые, с сильными игроками мне нечасто удаётся держаться просто наравне.

5. Respi

Respi User

ваше мнение,обо мне,ошибочно( low-skill ),видите ли,хоть при каком скиле,бывают промахи с любого вида оружия,а когда игрок на протяжение всего задания,ни одним патроном,ни промахнулся по тебе,независимо как ты двигаешся,при том еще и успеваешь замечать моментальное переключение таргета с тебя на твоего напарника...стрельба с н-тек5 на растояние снайперского выстрела и попадать всеми патронами точно в цель,даже когда цель движется,вы о каком скиле мне сейчас говорили?

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

началось...
    поступаем проще мы - с юзеров информацию собираем и сеть мониторим на читов разнообразных наличие. горячиться не стоит так, ситуации тяжесть сильно преувеличиваете вы.

7. Respi

Respi User

ну вообщем то да,немного преувеличил.ситуация не так уж плачевна,ну и недалека от этого.очень надеюсь,в будущем все будет хорошо.