1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи SLTV Star Series - 07.04

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Perosonal_Jesus, 8 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perosonal_Jesus

    Perosonal_Jesus User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    17
    [​IMG]
    pb.starladder.tv представляет превью 20 игрового дня нашего основного дивизона - star series.

    очередная порция матчей звездного дивизиона starladder.tv! 16 лучших команд снг сражаются за призовой фонд в размере 15.000 долларов сша и звание чемпиона. смотрите прямую трансляцию с 19:00 по мск!

    откроет игровой день матч [​IMG]jetset -vs- [​IMG]mind. ,[​IMG]jetset имеющие в своем арсенале только 1 победу(техническую) над капустой продолжают загонять себя в минус. сегодня их ждет очередное разгромное поражение от бронзовых призеров icsc x. вопрос стоит лишь в том, смогут ли [​IMG]jetset взять несколько раундов у таких грандов как [​IMG]mind.

    составы команд:
    [​IMG]

    во второй встрече сегодняшнего дня сойдутся [​IMG]r2k и [​IMG]kislota. обе команды расположились по соседству, на 10 и 11 строчке рейтинга. любой шанс на lan-финал команды уже потеряли, но все еще могут посражаться за призовые места. в центре таблицы все команды идут нос к носу и любая победа может сильно приблизить заветную цель.

    составы команд:
    [​IMG]


    центральный матч игрового дня начнется в 21:00 по мск! украинское дерби пройдут между двумя составами [​IMG]ghettogang. "кто победит? "кто победит? ggi или ggii?ggi или "кто победит? ggi или ggii?ggii?
    не пропустите! сегодня вечером в 21:00 по мск. сильнейший клан украины будет решать, кто же из них является "первым составом", а кто отойдет на второй план!

    составы команд:
    [​IMG]


    и в завершении игрового дня - [​IMG]tourette syndrome -vs- [​IMG]madhouse! фаворитами встречи является украинский коллектив ts, который довольно неплохо выступает в последнее время. и хоть им уже не светит появиться в лановой четверке star series, но они по прежнему являются сильной командой, способной дать отпор любому составу.

    составы команд:
    [​IMG]

    финальный рывок за первенство уже начался! оставайся в курсе всех событий на pb.starladder.tv!
    ссылка на стрим: http://pb.starladder.tv/news/417
     
Статус темы:
Закрыта.