1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Отоброжение персонажа

Discussion in 'Архив' started by St-Blade, Apr 8, 2012.

1. St-Blade

St-Blade User

доброго времени суток
    в связи с акцией, как давно и планировал, сменил пол своему персонажу.. с ж на м
    так вот, у меня стали очень криво отображаться руки персонажа... причем только в запястье - очень тонкие, смотрится ужасно во всех костюмах - кроме мионэ - там на руках в этом месте браслеты
    как исправить данну проблему ? только не тратя снова свои деньги, все таки не очень приятно создать одно.. а получить совсем иное

2. Lavanda

Lavanda Почетный пользователь

настройка телосложения персонажа может так повлиять...
    то, что на женском персонаже смотрелось нормально, на мужском может выглядеть несколько.. неправильно. я бы, на вашем месте, купила бы ещё купон для смены внешности и подкорректировала. ведь настраивали вы персонажа под женский пол, а теперь получили мужской с предыдущими настройками, весьма логично, что выглядит это весьма странно)

3. St-Blade

St-Blade User

lavanda, прошу прощения, но я полностью корректировал новый внешний вид, который идеально смотрелся на трех возможных превью...
    покупать купон снова - это последнее, что хотелось бы сделать...
    просто, опасаюсь, что данная проблема может повториться и деньги снова вылетят в "трубу"