1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начинает бесить (миссии)

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Emmy ., Apr 8, 2012.

1. Emmy .

Emmy . User

такая вот проблема с миссиями . 1ый случай . описание (бла бла бла) цель: удержать (пакет вещь или что то еще ) до окончания времени .
    ну что ж играем играем . враг захватил груз и уехал , я смотрю есть еще 5 мин (думаю дай поменяю оружие) и тут оп , вы проиграли , противник выполнил задачу . да ну .
    2ой случай 5 минут назад . цель задания (доставить 2 предмета из трех) все три предмета перед нашей точкой доставки . времени еще 2 минуты с чем то . и тут вот ведь не задача . снова вы проиграли . противник выполнил задачу ... как ?!

2. HeadShoot101

HeadShoot101 User

первый случай чего как ? противник выполнил задачу,доставил. а ты еще 5 мин не удержала .

3. Emmy .

Emmy . User

нет нет . точки доставки не было ... в том то и дело . нужно было удерживать 8 минут .

да и на счет фрапса и скринов . их конечно же нет ибо что то новенькое и неожиданное

Last edited by a moderator: Apr 9, 2012
  4. Yablochnuk

Yablochnuk User

1. на миссиях с грузом в задании есть полоска, при удержании груза она пополняется у того, кто удерживает груз (криминалы или силовики), вообщем кто первый заполняет эту полоску, тот выигрывает, даже если время миссии не истекло.
    2. на миссиях с доставкой 3х грузов некоторые люди путают точки доставки, возможно грузы появились ближе к вражеской точке и они их доставили.
    3. тебя просто могли кикнуть из миссии и тебе засчитался проигрыш.

5. Wolf7000

Wolf7000 User

3 вариант более реальный.
    emmy ник в игре напиши.

6. Emmy .

Emmy . User

такс . 1ое полоски небыло точно они убегали на машине с грузом (катались по кругу) (я на 99% уверена что не было точек доставки)
    2ое . мы не могли 2оем с бротом и всей командой перепутать точки доставки (желтая своя) (синяя чужая) враги были убиты возле нас почти все , доставка грузов была (наши 0/2) (враги 0/2) , после их смерти миссия закончилась с нашим поражением .
    3) в первом случае при исключение мне бы написали что (лидер команды вас исключил) . было написано соперник выполнил поставленную перед ним задачу
    у меня есть версия что это баги из старых миссий. потому что если при удержании пакетов сейчас идет полоска . то там не было ничего . ну и во 2ой миссии исключения быть не могло пл (пати лидер) был на этом персонаже
    ник в игре (брата, мы играем 2оем) eyesofdeath

ах да и если кто то появится кто был с эти персонажем в пати . отпишитесь тоже здесь ...

Last edited by a moderator: Apr 8, 2012
  7. Yablochnuk

Yablochnuk User

может в первом случае вовсе не груз был, а инкассаторская машина? в этой миссии по моему полоска невидимая, но она есть

8. Emmy .

Emmy . User

да возможно и машина я не обращала внимания . суть была 1а нужно было удержать (машину , груз) в течении нного времени . время закончилась когда таймер был на 5и с чем то минутах ..
    p.s соперники были на той самой машине о которой вы говорите ... но то что эта миссия может закончится раньше ... новость так сказать ...

9. FaNaR1

FaNaR1 User

с такой же проблемой сталкивался (2ой случай), играли 1х1 2 предмета у меня были и тут бац, вы проиграли.

10. Longtime

Longtime User

есть баг с миссией у силовиков "букмекер в бегах" (так вроде), там противник/криминалы не видят 2 груза, после того, как силовик осмотрит гараж. потом на 5 миссии появляется 1 груз и его кримминалы видят. в итоге из-за этого бага силовики могут спокойно выиграть миссию. так же есть одна миссия у криминалов, честн не знаю как называется (попадалась пару раз), так там я точку сдачи ни свою, ни противника не вижу, в итоге или приходится до окончания времени ждать, около 8 минут или же просто напросто тебя убьют. может у вас былая какая-нибудь такая же миссия.

11. Emmy .

Emmy . User

вот и первая миссия (выявился баг) на 5и минутах заканчивается миссия . вместо восьми она идет 3 мин . вечером будет видяшка

12. Win1123

Win1123 User

скорее всего это была миссия на удержание предмета?противник продержался 3 мин подряд , шкала заполнилась и им засчитали победу?

13. HellBoys

HellBoys User

есть прикольная баганутая миссия: нужно доставить груз на точку. враг доставить может, а у нас груз неактивен + метки на него нет :d

14. Emmy .

Emmy . User

15. HellBoys

HellBoys User

на грузовике такой баг есть. на евро таже шляпа. а видео других миссий есть? там где не гонять грузовик.

16. Emmy .

Emmy . User

пока больше не попадались . как будет сразу выложу но знаю точно что 2ая миссия тоже баг ..

17. Emmy .

Emmy . User

вот еще 1а баго миссия нужно доставить предмет либо кримам либо силовикам . но вот ведь незадача премет силовикам даже не показан =\ завтра будет видяшка ..

18. HellBoys

HellBoys User

все баги с евро привезли :d