1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубо лук+9 МОГЁТ!!

Discussion in 'Рейнджер' started by Kostya1792, Apr 8, 2012.

1. Kostya1792

Kostya1792 User

всем привет. я рейн с 63ловы под ловким воином ходил с гномом+5 и копил на охотку+6(онли фарм поначалу). но не удержался купил ещё гном+5 и в итоге два гнома сломал на +6, был в полной попе так как даже на ещё один гном+5 не хватало. но вспомнил о нубо луке+9 который я и купил. скажу так что гном+5 и рядом не волялся дмг заметно сильней по мобом и в пвп(что меня удивило). вот мой вопрос: сейчас накопил на охотку+6 и встал перед выбором будит ли дмг заметно сильней чем у нубки+9?? или же стоит дофармить до гнома+6(там где то 6-7кк осталось)??
    жду ваших мнений(особенно тех кто бегал с этими пухами и может сказать точно)! и ещё откуда такой миф что нубо пухи г*вно в пвп?(по сравнению с пухами+5(+6 пух типо гайев, топоров, шириков) хотя разница в цене большая)

2. Слэйд

Слэйд User

конеш сильнее! никогда не меняй пушку, охотка нагибает!

3. молоко1

молоко1 User

гном+6 с блестяхами нагибает однозначно охотку брать смысла нет она в пвп проиграет гному 100%, охотку только на фарм в пвп толку мало точности много а домаг слабый, а гном сильный домаг+ жестокие криты в пвп гном+6 может обогнать охотку+7 и ворон+7 это зависит от рандома, так что копи на гном 100%

4. Аницифер

Аницифер User

не знаю как там у тебя в пвп "нубка" показала лучше гнома +5, но на фарме то это однозначно. бегал я с обоими пухами.

гном +5 vs нуболук +9 (сет свет ловки, мастерка +2 к статам, рухи нет, древо тогда еще не предумали): фарм - нубка впереди очень значительно.
    гном +6 vs нуболук +9 (сет свет ловки, мастерка +2 к статам, рухи нет, древо тогда еще не предумали): фарм - нубка впереди, но не очень то и заметно.
    гном +6 vs нуболук +9 (изменились кольца: одет блески): фарм - гном и нуболук сровнялись, но, когда гном выдавал криты, время убивания снижалось вдвое.
    тестилось время убиения на мантикорах без воплота и книжных критов с секундомером. колличество подходов с каждым вариантом - 15.

пвп. гном, оговорюсь сразу, не замерял.
    нуболук.
    тестился на "голом" танке 1 лвл. замерялся урон на разных проточках этого самого лука. 1 выстрел - сразу результат в скайпе говорят.
    нуболук +0 3-4хп
    нуболук +1 3-4хп
    нуболук +2 3-4хп
    нуболук +3 3-4хп
    нуболук +4 3-4хп
    нуболук +5 3-4хп
    нуболук +7 3-4хп
    нуболук +9 4хп

так что мой тебе совет. копи на гном. а нубку не продовай. сточить ее у тебя уже не получится по определению, а на форсможорные обстоятельства - идеальный вариант.

5. Kostya1792

Kostya1792 User

спасибо за ответы

6. IamFrost

IamFrost User

нуболук ты случаем не на нубах тестил? даже представить не могу как какая то нубопуха может быть пухи с хорошими критами и при таком количестве ловкости.

7. Black-label

Black-label User

крабить нубо-луком реально в разы лучше чем любой пухой +5, одно время помню даже бегал с 2мя пухами ( нубо лук +9\гном +5 )

8. IamFrost

IamFrost User

одно дело фарм, нуболук возможно и будет лучше гнома 5го. но он пишет что нубка в пвп лучше гнома, что есть вред.

9. SandKing

SandKing User

нубо пухи +9 в пвп как лопатки в песочницы