1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая песня о старом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DoppelHerz, 8 апр 2012.

  1. DoppelHerz

    DoppelHerz User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    30
    долгожданный отпуск. но без айона он был бы не таким полным. беру билет еду в другой город, твердо зная, что смогу поиграть там в айон. первый день все более или менее, на второй, - вылеты, фризы, откидывания и самое интересное не только у меня. я не собираюсь никого обвинять, я просто хочу понять суть этой проблемы. почему в период данжа дерадикон случаи с вылетами учащаются? я в другом городе (если нужно скину скрин билета), другой провайдер, другая игровая машина, но, проблема все та же. почему?
    пока собирали пати в дерик, вылетело 2 игрока, потом дошла очередь и до меня. в результате чего пати ушла без меня. пробовала подать пати с сокланами - снова вылет, подала заявку быстрым входом вот что обнаружила спустя 1 минуту после моего вылета. эти люди не вышли из дерика их выкинуло. потом зашел хил, и сказал, что его тоже фризит очень сильно и выкидывает.

    [​IMG]

    все мы люди взрослые, и должны понимать, что это не правильно. и дело тут явно не в потребителях. две совершенно разные пачки, из которые вылетают игроки, до и во время дерика, и что-то сомнительно, что они с одного города и у них один провайдер. закрывать дальше на это глаза просто не хватит нервных клеток. я вылетела более 15 раз и это не преувеличение.

    кусочек из моего вечернего "дерика":

    [​IMG]

    проблема есть и ее нужно как-то решать.

    жду комментариев.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    снимите лог программой wireshark https://forum.4game.ru/showthread.php?t=452852, обязательно с зафиксированным дисконнектом (или двумя), залейте архив на любой файлхостинг, к примеру, http://*********/ и ссылку отправьте мне в личку, посмотрю. туда же часовой лог программы pingplotter https://forum.4game.ru/showthread.php?t=452848 (пукнт 8 из инструкции к пингплоттер обязательно), снятый во время этих дисконнектов.