1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лакфи-Лакфи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем StampedeШакалы, 9 апр 2012.

  1. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    жизнь лакфи-10 мин с момента появления. если не успел по времени, то даже если накормил, но кормил на счетчике последних секунд - в пролете. раньше ( в шепчущих полях) появлялась в текстурах. но,вроде, даааааавным-даааавно поправили сей казус.
     
  2. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    у меня с первых секунд жизни исчезла, свиньи уже давно сломаны и чинить их никто не хочет, конечно они не очень актуальны, но дополнительный кристалл атрибута тоже был бы не лишним.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у меня пожрала и свалила ниче не дала... свинья :(
     
  4. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    неблагодарная причем :)
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    воообще-то фикс на лакфи установлен давно, тестеры отлавливали лакфи на боевых серверах и проверяли работоспособность, все было ок...
     
  6. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    подтверждаю - все ок) раз в неделю стабильно (случайно) натыкаюсь на эту свинью.
     
  7. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    как давно? что-то пропустил этот момент... недели три-четыре назад нашел такую в долине святых - пытался кормить, ничего не происходило, в окне диалога кликал - окно оставалось на месте, свинья не кормилась. зная, что баг у нее, все равно пытался повторить попытки (ну не каждый же день ее встретишь :) ). в итоге она просто через несколько минут исчезла.

    если она кормится, и работает, то почему до сих пор нигде никто не продает сферу?
     
  8. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    смотрим мой пост выше, недавно совсем продавали сферу на атланте. может клинит ее иногда все-таки?
     
  9. Б0БР0В

    Б0БР0В

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    1
    из лакфи-лафки, шанс получения сферы сэрома не 100%, я сколько не кормил, постоянно либо руда атрибута, либо кристалл атрибута.
     
  10. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    выкинуть несколько кучек адены на землю не? а сферы не редко наблюдаю у трейдов в руне (эстус). но лично мне только на кристаллы атрибута везет с нее, что тоже не плохо, при затратах всего в 100 аден ^_^
     
  11. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    а сколько ей все же кидать? зависит ли дроп от кол-ва аден?
     
  12. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    хз, я когда ее в первый раз встретил - вобще по одной адене подкармливал и ниче, в итоге кристалл ветра получил )
     
  13. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    ребята что делать, я никогда не кормил лакфи!!!!
     
  14. Irgichan

    Irgichan User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    ну искать целенаправленно её, надо только если хочешь пуху рарную а или s, а так можно случайно встретить в локах для солокача (они все перечислены в wiki). могу подсказать некоторую инфу по лакфи: появляется она в этих локах, с некоторой вероятностью, раз в 6 час игрового ( 1 час реального) времени, а именно в 07.10, 13.10, 19.10, 01.10 часа - дежурь в это время в локе и смотри в чат - лакфи орет при появлении: испытай свою удачу, дай мне аденку. услышал - жми:
    /target лакфи-лакфи, нашел, бросай за землю по 1, 10, 100, 1к адены, как больше нравиться и надейся на удачу, повезет - получишь сферу сэрома.

    p.s. да..., как писали уже выше, живет лакфи всего 10 мин, так что надо уложиться в это время.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  15. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    вчера встретила лакфи (атебальт), покидала ей по 1 аденке, раз 12 (примерно с 4 раза свинья начала исходить фейерверками :)), потом она превратилась в большую свинку и аденку уже не ела. я ее ударила, выпал са.
     
  16. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    на кристалке на днях встретил
     
  17. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    крома рар а и ы пух, есть еще чтонибудь интересное с этим лакфи? :)
     
  18. Smokin

    Smokin User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    вчера видел свинью , покормил 3 раза, дала са 11 красный(((
     
  19. Smokin

    Smokin User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    падает руда,кри,са.
     
  20. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    встретил хрюшу на дино острове твинком 6-го лв, пытался её кормить, случайно стукнул и сразу убил. дала кристалл святости.