1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пожалуйста верните Акк!!!!

Discussion in 'Архив' started by Ernest10, Apr 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ernest10

Ernest10 User

здравствуйте уважаемая администрация!!!у меня украли акк то есть дал логин и пароль поиграть воришка изменил логин пароль и ник нейм с помошью купона!!!!я ввожу обрашение в саппорт по форме"утеря мобильного телефона смена привязки-номера"так как номер был заблокирован в 2010 году!!!отвечает на мои вопросы програма или бот под именем gm_gorchakov кто или что это я не знаю но я ввёл все данные которые требуют!!когда мне ответят и вернут акк????????

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ник персонажа изменить нельзя, купонов которые меняют ник персонажа не существует

отсюда вопрос на каком сервере вы играете?

3. Ernest10

Ernest10 User

так были же сменить имя персонажа!!!так ответьте мне как тех модератор я ввел всю инфу в форму для востановления вернут ли мне мой акк я с 2009 года с ним играю???

4. Ernest10

Ernest10 User

так были же сменить имя персонажа!!!так ответьте мне как тех модератор я ввел всю инфу в форму для востановления вернут ли мне мой акк я с 2009 года с ним играю???у меня есть основная и доп почта и цифры номера а номер заблокирован я не помню вводил ли я личные данные!

5. 1234vik4321

1234vik4321 User

ты читать умеешь ??

6. Andriel

Andriel Innova Group

добрый день, вы по невнимательности создали обращение в разделе lineage 2, вместо положенного point blank'a =)
    если вам отвечают шаблонно, значит вы не указываете какой-то пункт из запрашиваемых.
    либо отвечаете так-же не внимательно, как и создаете тему.

ps: читайте внимательней, что вам пишут.

Thread Status:
Not open for further replies.