1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не понимаю что делать?

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by THE69PRO, Apr 9, 2012.

1. THE69PRO

THE69PRO User

вот я решил очистить комп от файлов типа dll чтобы frost не ругался и разрешил мне играть в apb reloader. однако реестр этих файлов упирается в файлы винды (у меня просто стоит windows vista) и в прогу nero. как мне поступить в данной ситуации и при этом ничего не повредить в системе? p.s. записей реестра dll 78151. искал через reg organizer и через альтернативный способ найти файлы которые frost воспринимает как вх.

2. Жидкость для снятия глаз

Жидкость для снятия глаз User

я думаю фрост не совсем же дурак и может отличить системные файлы от сторонних. если бы системные dll определялись как вх то сейчас было бы 100% банов.

3. THE69PRO

THE69PRO User

просто я смотрел пути реестров и там была отсылка на системные папки. и в конце концов это же vista, так что подвох со схожестью файлов с вх маленький но в этой системе есть.

4. Radix

Radix Innova Group

можете оставить реестр в покое.
    как уже заметили, если бы фрост считал это сторонним по, то вы бы уже были блокированы. а так - это он избавляется от тех модулей, которые считает в клиенте не совсем нужными. да, он может "не узнать" системный модуль, если вы используете нелицензионное по (например сборку windows) или же такое по, которое не проходит проверку по "белым спискам" фроста (т.е. их не отметили как нормальные). эти списки пополняются со временем, когда разработчики убеждаются в том, что тот или иной модуль не принесет вреда игровому клиенту. для этого в систему встроена отправка отчетности о крашах при выгрузке модулей.

5. THE69PRO

THE69PRO User

я как раз ставил лицензию, ну может фрост не учитывал windows vista, особенно обновления которые меня винда вынудила поставить. да и я давно не играл в игры фогейма и фростом не пользовался. а есть способ обновить фрост?

6. Radix

Radix Innova Group

какой список dll не устроил фрост на вашей машине?

7. THE69PRO

THE69PRO User

отсылка на файлы в папках microsoft и windows 32

8. Radix

Radix Innova Group

нужны конкретные образцы.
    фрост их документирует в файле
    unloaddll.txt в своей папке.

9. THE69PRO

THE69PRO User

просто у меня с pb такая же проблема была, а потом через неделю проблемы как не бывало. а сейчас снова

10. Radix

Radix Innova Group

да, на pb используется абсолютно идентичный механизм.
    прикладывайте файлы отчета (frost\unloaddll.txt), который формирует фрост при краше. а там видно будет, что с ними.

11. THE69PRO

THE69PRO User

я нашёл папку фрост, но файла unloaddll.txt не было. был файл txt формата frostupdater и какой то dllwhitelist.wl. а остальные файлы формата sys и dll

Last edited by a moderator: Apr 9, 2012
  12. Radix

Radix Innova Group

тогда уточняйте подробнее для меня (значит я вас некорректно понял, извините) - что значит фраза:
    в чем выражается его "нелюбовь" к чем-либо? на что он ругается у вас? напишите подробнее об этом, приведите имена файлов и то, как реагирует фрост. возможно, я пойму, о чем может идти речь.

13. Леоне

Леоне User

лучше скачай программу ccleaner,тебе и комп почистит,и файлы системные не повредишь.

THE69PRO likes this.
  14. THE69PRO

THE69PRO User

извините, просто я имелл ввиду, то что мне фрост не даёт соединиться с сервером игры из за присутствия якобы читерских програм на моём компе. на моём компе присутсвовало только 2 читерских проги artmoney и так называемое вх в одном файле как я раньше думал. я удалил их, и всё равно меня не пускает в игру фрост с причиной вы были отключены системой безопасности. потом посмотрел какие файлы являются типом вх и решил их отискать при помощи проги reg organizer, он нашёл 78 тысяч записей реестра в формате dll и большинство из них находится в системных папках под файлами оканчивающихся .dll и в некоторых системных ключах. я не знаю на какие из этих dll руается фрост. но я не могу лазить в системной папке и что то менять или удалять записи реестра. поэтому и спросил что мне делать по данной ситуации