1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Необоснованое закрытие тем

Discussion in 'Архив обращений' started by Fleisch, Apr 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fleisch

Fleisch User

собственно последняя закрытая тема:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=478745
    написаное модератором мало того что ну никак не является ответом - лично мне вообще непонятно о каких 2х секундах он ведёт речь
    и хоть убейте не понимаю причин закрытия темы.
    предыдущая созданная мной тема была удалена за якобы создание "идентичной" темы ещё и с начислением балов
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=8684160#post8684160
    собственно вполне рациональное предложение которым в пресловутой "идентичной" теме и не пахло я так понимаю обоснование идентичности послужил вот этот момент:
    если не ошибаюсь то оказывается вот эта тема должна была быть "идентичной"
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=473491
    только мне кажется что я чего-то не понимаю?
    ну и мне просто интересно мнение старших модераторов о правомерности 3хмесячного ро в данном случае
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=7359409#post7359409
    хотелось бы каких-то ответов

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

ну, поехали.

достойное начало темы для всеобщего обсуждения.
    как я уже и ответил, в откате хилящих скиллов никаких ошибок нет.
    фиксить, соответственно, нечего, тему на этом и закрыли.

ваша тема называлась "темку про фикс прикрыли", и была создана позже этой
    что уже подразумевает как минимум нарушение правил форума
    4.18 • удостовериться в отсутствии на форуме схожей по предмету обсуждения темы
    и, по сути, 4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.
    свои предложения по внедрению технических изменений можно изложить в саппорт, или воспользоваться советом, данным в первой теме.
    далее.

я думал ответа hgm'a rfo в подобном случае достаточно.
    ну что ж, старших, так старших.

3. Semona

Semona User

госпаде.... просто по-человечески уже никак нельзя...египетская сила....

по теме: очень бы хотелось, чтобы модерирование не порождало конфликтов на форуме, можно было просто дать ссылку на тему, которую автор "продублировал" и пригласить автора продолжить высказываться там - все.
    пользователь открывает тему, чтобы обсудить какой-то вопрос - для того и форум, я тоже сталкивалась с необоснованным закрытием тем, хотя по сути есть что еще сказать. вообще это обижает, и потому большая просьба к модераторам указывать причину закрытия тем - прерывания разговора.

Last edited by a moderator: Apr 9, 2012
  4. Мухыч

Мухыч User

вынесение приговора - все справедливо, но в самом деле, почему бы нельзя добавить пару слов после слов "тема закрыта". например тема закрыта, т.к. эта тема идентична этой теме. (имхо)

Last edited by a moderator: Apr 9, 2012
  5. Metriem

потому что повторные темы удаляются...
    финальное слово пишется модератором в основной теме.

6. Fleisch

Fleisch User

"человек морально опущеный"
    вполне подходящий термин для хозяина персонажа который при разрыве в 10-15+ лвлов раз этак по 20-30 сносит нубасов с которых ему не идёт ровно ничего а когда его припекает начинает(коромагом) без проблем держать входящий дмг суммарно по 20+к в 3-4 секунды с даже не сдвигающейся хпполоской
    при чём тут хилящие скилы? я где-то писал о скилах?
    речь о функционале(в данном случае даже не функционал а так побочная возможность для тех кому лень ковыряться) сами знаете какого софта
    то есть ссылка на какую-то тему подразумевает идентичность моей?
    покажите пожалуйста пальцем в чём идентичность помимо упоминания в названии?
    и чьи действие я обсуждал?
    "темку про фикс прикрыли" было взято так-как внести своё предложение там я собственно уже не мог и всё таки ещё раз - в чём идентичность предложения модернизации запускатора в моей теме и нытья про фикс бага с запуском окон без према в соседней???
    для чего вообще существует раздел предложений по игре?
    я не вижу в данном случае предпосылок для 3х месячного бана и да - мне интересно мнение других людей чьё мнение на этом форуме хоть что-то значит.
    так как пользователи форума похоже имеют статус этакой досадной помехи
    если вы про ответ айсмена - то что было мной написано распространением информации о сторонних ресурсах никак не являлось - грубо говоря 3 месяца бана за слово "дарк" это явный перегиб
    те кому моя фраза что-то и говорила сами прекрасно обо всём в курсе и не утверждайте что вы этого не понимаете

7. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

может быть термин и подходящий, только не удовлетворяющий правилам форума.

цитату, с копией полученной карточки, мы увидим? или тогда где другие факты, указывающие на неправомерность наказания?

8. Metriem

тема называлась "что же нам дадут на новый год".
    ответы от fleisch и zeratai квотить не буду, читайте по ссылкам ниже.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=398362
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=398361

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

шлите фрапсы в саппорт, данный раздел не имеет направленности разбирать читы.
    тем более если вы думете что ваши изыскания оценивают эксперты читоводства, то вы серьёзно заблуждаетесь.

запускатр это внешний функционал, мы рассматриваем функционал игры в данном разделе, да раздел предложений по игре.

вы были инициатором обсуждения поделки известного читеро-писателя, это не допустимо. по сути реклама читов.
    хотите обсуждать читы идите в читерские заповедники, тут это не приветствуется ссылки и обсуждения читерских заповедников вырезаются автоцензором, автоматически не просто так.

это то самое слово, это то самое имя и обсуждения того что данное лицо производит.
    мы вероятно, иногда может показаться, слишком мягко относимся к обсуждению подобного, но это не так, мы делаем скидку на новых пользователей и поправку на старых, которые целенаправленно ведут диалог на эту тему, и мы не можем 24/7 следить за форумом и фильтровать вообще весь трафик, если где то не наказали за это, это не ваше достоинство, это наша недоработка, используйте функцию "жалоба на сообщение", мы всё найдем и вырежем.

ещё раз, если вы нашли какую то уязвимость проекта, не нужно создавать тем рассматривающих это на форуме, нужно отправлять информацию в тех поддержку:
    https://support.4game.ru/?utm_source=forum&utm_medium=banner&utm_campaign=all

Last edited by a moderator: Apr 10, 2012
  10. Fleisch

Fleisch User

то есть если кто-то что-то там начал обсуждать то я несу ответсвенность за то что они там вылили на форум?
    мой пост был прямым и логически обоснованым ответом на высказывание о бесполезности и ненужности смены профы
    то что у кого-то прочие "тараканы в голове" ну никак не моя вина и с моей точки зрения на подобное наказание ну никак не тянет
    на днях лично видел тему в которой недвусмысленно кем-то из представителей инновы (насколько я помню 1м из хэдгмов) запускатр был причислен к функционалу игры. дабы не лопатить полфорума в поисках - просто загляните в пользовательское соглашение там это насколько я помню тоже зафиксировано
    так всё таки, где же основания закрывать вполне "цивильную" тему с вполне рациональным (притом легко осуществимым) предложением по дополнению функционала этого замечательного "запускатора" ?
    кстати самое смешное что действительно есть немалое количество пользователей "читософта" которые практически не юзают прочий функционал но не хотят заморачиваться с постоянным вбиванием логинпассов при смене аккаунта
    любой хоть как-то стабильно играющий(как минимум в рфо) имеет 3+ постоянно пользуемых + n ое количество прочих аккаунтов
    вместо того чтобы боротся и с известным ресурсом и со всеми вашими пользователями было бы логично предоставить хоть какие-то условия тем кто из принципа а иногда мне уже кажется по глупости( учитывая массштабы происходящего) пытается играть честно
    я вижу что многое не так уж и мало делается для игры хотя она уж не обессудьте не в последнюю очередь благодаря некоторым нововведениям давно "не торт" но паралельно по необъяснимым причинам как (частично) в игре так и на форуме "щемят" немногих нормально играющих

впрочем всё это битьё лбом об стену...

Last edited by a moderator: Apr 10, 2012
  11. 3EPHOEd

если вы приняли в этом участие то да.
    даже цитировать сообщения содержащие нарушения, не вырезая их оттуда предварительно, нельзя.

в котором вы рассказали о возможности сделать это через уязвимость, хотя в пред идущем сообщении пользователь спрашивал не про это, а не будет ли такая возможность активирована легально под новый год.
    ваше высказывание было написано на общественном форуме, его видит не только ваш собеседник, а любой посетитель. например он не знает о том что читеры так вот читерят, благодаря вам и дальнейшему, удалённому, сообщению пользователя zeratai он читает и узнает о ней.
    тем самым вы и пользователь zeratai резрекламировали нелегальный сервис, не важно, умышленно или нет.

мы не занимаемся вопросами таракановодства, и понятия не имеем что именно думал или что подразумевал человек когда он что-то писал, по этому судим по результату.

не суть важно, вы видели эту тему в тех. разделе рфо и она там была закрыта.
    коротко говоря там было сказано: хотите окна платите деньги, в игре есть легальная возможность загружать клиенты с аккаунтами имеющими премиум подписку.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=471854

филиал закрытых тем про много-окна мы тут пожалуй устраивать не будем.
    наказания для нарушителей правил игры будут усиливаться, для злостных они будут иметь фатальные последствия для их аккаунтов.

12. Housecat

Housecat Moderator

забей на все это. не нужно. ты знаешь почему.

|xT|™ likes this.
  13. Fleisch

Fleisch User

да я и так вижу - отписки и хождение вокруг да около того где можно указать хотя бы на видимость правомерности ( в случае с 3хмесячным ро , в обоснованости такого долгосрочного наказания по прежнему ну никак не убеждён) притом человека который в данной теме ничего не решает а лишь постит не забывая игнорить порочие прямо поставленные вопросы тка-как на них то чего либо адекватного в пользу коллеги ответить видимо нет предпосылок.
    просмотрев соседние темы заметил что при наличии хоть какой-то вменямой возможности создавшего резво отфутболивают и тему закрывают
    так что то тему как-то ( может я просто такой мнительный?) игнорят по крайней мере радует меня тем что к психиатру мне похоже обращаться не надо так как видимо таки есть причины сомневаться в правомерности действий уважаемого метриема кассательно меня ничтожного
    отвечал я кстати на пост о невостребованости игроками смены профы если уж удосужились прочитать - читайте пожалуйста внимательней
    впрочем не вижу ничего плохого в защите коллеги
    интересует в итоге лишь следующее:
    где основания закрытия вот этой темы
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=8684160#post8684160
    которая якобы идентична со следующей
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=473491
    просьба утрудиться в них заглянуть
    и на каком основании мной за её создание были получне балы
    если таковых нет - могу ли я создать новую схожую тему и просьба снять "штрафные" - пусть мне от них на данный момент ни жарко ни холодно, но, дело принципа
    так же в связи с предвзятостью ко мне данного модератора - просьба применить санкцию передачи рассмотрения моих нарушений(неже он таковые обнаружит) другому модератору либо одному из старших модераторов
    п. с. пожалйста не зерноеду учитывая его непонятную активность в этой теме

всё остальное гори оно синим пламенем
    как недавно написал один из бывших(притом не последних в своё время) модераторов - происходящее на форуме просто грустно

14. 3EPHOEd

надо было не писать про уязвимости, не просто так не отвечая кому-то, если бы на это наткнулся я, результат был бы тот же.

тема про окна была освящена в тех разделе, так же данные темы стали появляться в разных местах в результате применения наказания к читерам, по этому они все удалялись, а к возбудителям применялись наказания которые их нейтрализуют на период "остывания".

первая стёрта, там вы не прочитаете обоснование даже если его написать, вторая закрыта и оставлена специально, чтобы следующие желающие по бузить видели что так делать не следует. если стереть все они ничего не увидят и наделают десяток новых.

давать возможность читерам пухнуть и выдвигать какие то идеи по изменению функционала запускатра никто не будет. созданная вами тема, может быть и без этого умысла, мы не телепаты чтоб это определять, но является пищей и почвой для желающих вайнить на тему "как их `несправедливо` забанили".

нет, запускатр и его функционал не является частью игры рф онлайн, раздел находится в открытой части "клуба рф онлайн".
    тем более данная темя является болезненной для некоторой части аудитории что приведет не разу не к конструктивному диалогу, а известно к чему и сопряжена с обсуждением опять же уязвимостей.

я вам пытаюсь объяснить от чего так у вас всё сложилось, чтоб было понятней в первую очередь вам, хотя да, могу этого не делать вообще.

Last edited by a moderator: Apr 11, 2012
  15. Fleisch

Fleisch User

окна и проблемы читеров меня собственно и не волнуют - лично я в рфо с 2007 и ни 1го аккаунта в бан не улетало по той простой причине что не за что
    в основном тема создавалась чтобы обсудить необходимость и возможность "запоминания" запускатором аккаунтов + пару других мелочей и в соответствии с результатами скинуть её кому-то из хэдгмов.
    до этого собственно естественно не дошло
    кстати паралельно с этим в том же разделе имеют право на жизнь в огромном количестве настолько бредовые темы что остаётся только гадать чем люди создавая их вообще думают.
    насчёт всех прочих "читотем" и вопросов - какая-то страусиная политика на форуме же. если даже очень упрямо делать вид что чего-либо не существует и затыкать рты всем кто позволят себе хоть косвенное упоминание(впрочем по факту не факт что всем)) проблема не исчезнет.
    и как раз улучшение собственного продукта и сервиса тут далеко не лишни.
    впрочем я просто отвык от "совка" за 15 лет и слава богу

Last edited by a moderator: Apr 11, 2012
  16. TheNick

TheNick User

ответ дан в теме. если увидел подобное нарушение - фрапс и в сапорт. модераторы ничем не помогут.
    нет. баллы снимать не будем. так как выданы правильно. увидел нарушение игрового процесса - пиши в сапорт.

Thread Status:
Not open for further replies.