1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необоснованое закрытие тем

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Fleisch, 9 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fleisch

    Fleisch User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    20
    собственно последняя закрытая тема:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=478745
    написаное модератором мало того что ну никак не является ответом - лично мне вообще непонятно о каких 2х секундах он ведёт речь
    и хоть убейте не понимаю причин закрытия темы.
    предыдущая созданная мной тема была удалена за якобы создание "идентичной" темы ещё и с начислением балов
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=8684160#post8684160
    собственно вполне рациональное предложение которым в пресловутой "идентичной" теме и не пахло я так понимаю обоснование идентичности послужил вот этот момент:
    если не ошибаюсь то оказывается вот эта тема должна была быть "идентичной"
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=473491
    только мне кажется что я чего-то не понимаю?
    ну и мне просто интересно мнение старших модераторов о правомерности 3хмесячного ро в данном случае
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=7359409#post7359409
    хотелось бы каких-то ответов
     
  2. Metriem

    Metriem Почетный пользователь

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    470
    ну, поехали.

    достойное начало темы для всеобщего обсуждения.
    как я уже и ответил, в откате хилящих скиллов никаких ошибок нет.
    фиксить, соответственно, нечего, тему на этом и закрыли.

    ваша тема называлась "темку про фикс прикрыли", и была создана позже этой
    что уже подразумевает как минимум нарушение правил форума
    4.18 • удостовериться в отсутствии на форуме схожей по предмету обсуждения темы
    и, по сути, 4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.
    свои предложения по внедрению технических изменений можно изложить в саппорт, или воспользоваться советом, данным в первой теме.
    далее.

    я думал ответа hgm'a rfo в подобном случае достаточно.
    ну что ж, старших, так старших.
     
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    госпаде.... просто по-человечески уже никак нельзя...египетская сила....

    по теме: очень бы хотелось, чтобы модерирование не порождало конфликтов на форуме, можно было просто дать ссылку на тему, которую автор "продублировал" и пригласить автора продолжить высказываться там - все.
    пользователь открывает тему, чтобы обсудить какой-то вопрос - для того и форум, я тоже сталкивалась с необоснованным закрытием тем, хотя по сути есть что еще сказать. вообще это обижает, и потому большая просьба к модераторам указывать причину закрытия тем - прерывания разговора.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
  4. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    вынесение приговора - все справедливо, но в самом деле, почему бы нельзя добавить пару слов после слов "тема закрыта". например тема закрыта, т.к. эта тема идентична этой теме. (имхо)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
  5. Metriem

    Metriem Почетный пользователь

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    470
    потому что повторные темы удаляются...
    финальное слово пишется модератором в основной теме.
     
  6. Fleisch

    Fleisch User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    20
    "человек морально опущеный"
    вполне подходящий термин для хозяина персонажа который при разрыве в 10-15+ лвлов раз этак по 20-30 сносит нубасов с которых ему не идёт ровно ничего а когда его припекает начинает(коромагом) без проблем держать входящий дмг суммарно по 20+к в 3-4 секунды с даже не сдвигающейся хпполоской
    при чём тут хилящие скилы? я где-то писал о скилах?
    речь о функционале(в данном случае даже не функционал а так побочная возможность для тех кому лень ковыряться) сами знаете какого софта
    то есть ссылка на какую-то тему подразумевает идентичность моей?
    покажите пожалуйста пальцем в чём идентичность помимо упоминания в названии?
    и чьи действие я обсуждал?
    "темку про фикс прикрыли" было взято так-как внести своё предложение там я собственно уже не мог и всё таки ещё раз - в чём идентичность предложения модернизации запускатора в моей теме и нытья про фикс бага с запуском окон без према в соседней???
    для чего вообще существует раздел предложений по игре?
    я не вижу в данном случае предпосылок для 3х месячного бана и да - мне интересно мнение других людей чьё мнение на этом форуме хоть что-то значит.
    так как пользователи форума похоже имеют статус этакой досадной помехи
    если вы про ответ айсмена - то что было мной написано распространением информации о сторонних ресурсах никак не являлось - грубо говоря 3 месяца бана за слово "дарк" это явный перегиб
    те кому моя фраза что-то и говорила сами прекрасно обо всём в курсе и не утверждайте что вы этого не понимаете
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    может быть термин и подходящий, только не удовлетворяющий правилам форума.

    цитату, с копией полученной карточки, мы увидим? или тогда где другие факты, указывающие на неправомерность наказания?
     
  8. Metriem

    Metriem Почетный пользователь

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    470
    тема называлась "что же нам дадут на новый год".
    ответы от fleisch и zeratai квотить не буду, читайте по ссылкам ниже.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=398362
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=398361
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    шлите фрапсы в саппорт, данный раздел не имеет направленности разбирать читы.
    тем более если вы думете что ваши изыскания оценивают эксперты читоводства, то вы серьёзно заблуждаетесь.

    запускатр это внешний функционал, мы рассматриваем функционал игры в данном разделе, да раздел предложений по игре.

    вы были инициатором обсуждения поделки известного читеро-писателя, это не допустимо. по сути реклама читов.
    хотите обсуждать читы идите в читерские заповедники, тут это не приветствуется ссылки и обсуждения читерских заповедников вырезаются автоцензором, автоматически не просто так.

    это то самое слово, это то самое имя и обсуждения того что данное лицо производит.
    мы вероятно, иногда может показаться, слишком мягко относимся к обсуждению подобного, но это не так, мы делаем скидку на новых пользователей и поправку на старых, которые целенаправленно ведут диалог на эту тему, и мы не можем 24/7 следить за форумом и фильтровать вообще весь трафик, если где то не наказали за это, это не ваше достоинство, это наша недоработка, используйте функцию "жалоба на сообщение", мы всё найдем и вырежем.

    ещё раз, если вы нашли какую то уязвимость проекта, не нужно создавать тем рассматривающих это на форуме, нужно отправлять информацию в тех поддержку:
    https://support.4game.ru/?utm_source=forum&utm_medium=banner&utm_campaign=all
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2012
  10. Fleisch

    Fleisch User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    20
    то есть если кто-то что-то там начал обсуждать то я несу ответсвенность за то что они там вылили на форум?
    мой пост был прямым и логически обоснованым ответом на высказывание о бесполезности и ненужности смены профы
    то что у кого-то прочие "тараканы в голове" ну никак не моя вина и с моей точки зрения на подобное наказание ну никак не тянет
    на днях лично видел тему в которой недвусмысленно кем-то из представителей инновы (насколько я помню 1м из хэдгмов) запускатр был причислен к функционалу игры. дабы не лопатить полфорума в поисках - просто загляните в пользовательское соглашение там это насколько я помню тоже зафиксировано
    так всё таки, где же основания закрывать вполне "цивильную" тему с вполне рациональным (притом легко осуществимым) предложением по дополнению функционала этого замечательного "запускатора" ?
    кстати самое смешное что действительно есть немалое количество пользователей "читософта" которые практически не юзают прочий функционал но не хотят заморачиваться с постоянным вбиванием логинпассов при смене аккаунта
    любой хоть как-то стабильно играющий(как минимум в рфо) имеет 3+ постоянно пользуемых + n ое количество прочих аккаунтов
    вместо того чтобы боротся и с известным ресурсом и со всеми вашими пользователями было бы логично предоставить хоть какие-то условия тем кто из принципа а иногда мне уже кажется по глупости( учитывая массштабы происходящего) пытается играть честно
    я вижу что многое не так уж и мало делается для игры хотя она уж не обессудьте не в последнюю очередь благодаря некоторым нововведениям давно "не торт" но паралельно по необъяснимым причинам как (частично) в игре так и на форуме "щемят" немногих нормально играющих

    впрочем всё это битьё лбом об стену...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2012
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    если вы приняли в этом участие то да.
    даже цитировать сообщения содержащие нарушения, не вырезая их оттуда предварительно, нельзя.

    в котором вы рассказали о возможности сделать это через уязвимость, хотя в пред идущем сообщении пользователь спрашивал не про это, а не будет ли такая возможность активирована легально под новый год.
    ваше высказывание было написано на общественном форуме, его видит не только ваш собеседник, а любой посетитель. например он не знает о том что читеры так вот читерят, благодаря вам и дальнейшему, удалённому, сообщению пользователя zeratai он читает и узнает о ней.
    тем самым вы и пользователь zeratai резрекламировали нелегальный сервис, не важно, умышленно или нет.

    мы не занимаемся вопросами таракановодства, и понятия не имеем что именно думал или что подразумевал человек когда он что-то писал, по этому судим по результату.

    не суть важно, вы видели эту тему в тех. разделе рфо и она там была закрыта.
    коротко говоря там было сказано: хотите окна платите деньги, в игре есть легальная возможность загружать клиенты с аккаунтами имеющими премиум подписку.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=471854

    филиал закрытых тем про много-окна мы тут пожалуй устраивать не будем.
    наказания для нарушителей правил игры будут усиливаться, для злостных они будут иметь фатальные последствия для их аккаунтов.
     
  12. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    забей на все это. не нужно. ты знаешь почему.
     
    |xT|™ нравится это.
  13. Fleisch

    Fleisch User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    20
    да я и так вижу - отписки и хождение вокруг да около того где можно указать хотя бы на видимость правомерности ( в случае с 3хмесячным ро , в обоснованости такого долгосрочного наказания по прежнему ну никак не убеждён) притом человека который в данной теме ничего не решает а лишь постит не забывая игнорить порочие прямо поставленные вопросы тка-как на них то чего либо адекватного в пользу коллеги ответить видимо нет предпосылок.
    просмотрев соседние темы заметил что при наличии хоть какой-то вменямой возможности создавшего резво отфутболивают и тему закрывают
    так что то тему как-то ( может я просто такой мнительный?) игнорят по крайней мере радует меня тем что к психиатру мне похоже обращаться не надо так как видимо таки есть причины сомневаться в правомерности действий уважаемого метриема кассательно меня ничтожного
    отвечал я кстати на пост о невостребованости игроками смены профы если уж удосужились прочитать - читайте пожалуйста внимательней
    впрочем не вижу ничего плохого в защите коллеги
    интересует в итоге лишь следующее:
    где основания закрытия вот этой темы
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=8684160#post8684160
    которая якобы идентична со следующей
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=473491
    просьба утрудиться в них заглянуть
    и на каком основании мной за её создание были получне балы
    если таковых нет - могу ли я создать новую схожую тему и просьба снять "штрафные" - пусть мне от них на данный момент ни жарко ни холодно, но, дело принципа
    так же в связи с предвзятостью ко мне данного модератора - просьба применить санкцию передачи рассмотрения моих нарушений(неже он таковые обнаружит) другому модератору либо одному из старших модераторов
    п. с. пожалйста не зерноеду учитывая его непонятную активность в этой теме

    всё остальное гори оно синим пламенем
    как недавно написал один из бывших(притом не последних в своё время) модераторов - происходящее на форуме просто грустно
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    надо было не писать про уязвимости, не просто так не отвечая кому-то, если бы на это наткнулся я, результат был бы тот же.

    тема про окна была освящена в тех разделе, так же данные темы стали появляться в разных местах в результате применения наказания к читерам, по этому они все удалялись, а к возбудителям применялись наказания которые их нейтрализуют на период "остывания".

    первая стёрта, там вы не прочитаете обоснование даже если его написать, вторая закрыта и оставлена специально, чтобы следующие желающие по бузить видели что так делать не следует. если стереть все они ничего не увидят и наделают десяток новых.

    давать возможность читерам пухнуть и выдвигать какие то идеи по изменению функционала запускатра никто не будет. созданная вами тема, может быть и без этого умысла, мы не телепаты чтоб это определять, но является пищей и почвой для желающих вайнить на тему "как их `несправедливо` забанили".

    нет, запускатр и его функционал не является частью игры рф онлайн, раздел находится в открытой части "клуба рф онлайн".
    тем более данная темя является болезненной для некоторой части аудитории что приведет не разу не к конструктивному диалогу, а известно к чему и сопряжена с обсуждением опять же уязвимостей.

    я вам пытаюсь объяснить от чего так у вас всё сложилось, чтоб было понятней в первую очередь вам, хотя да, могу этого не делать вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  15. Fleisch

    Fleisch User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    20
    окна и проблемы читеров меня собственно и не волнуют - лично я в рфо с 2007 и ни 1го аккаунта в бан не улетало по той простой причине что не за что
    в основном тема создавалась чтобы обсудить необходимость и возможность "запоминания" запускатором аккаунтов + пару других мелочей и в соответствии с результатами скинуть её кому-то из хэдгмов.
    до этого собственно естественно не дошло
    кстати паралельно с этим в том же разделе имеют право на жизнь в огромном количестве настолько бредовые темы что остаётся только гадать чем люди создавая их вообще думают.
    насчёт всех прочих "читотем" и вопросов - какая-то страусиная политика на форуме же. если даже очень упрямо делать вид что чего-либо не существует и затыкать рты всем кто позволят себе хоть косвенное упоминание(впрочем по факту не факт что всем)) проблема не исчезнет.
    и как раз улучшение собственного продукта и сервиса тут далеко не лишни.
    впрочем я просто отвык от "совка" за 15 лет и слава богу
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  16. TheNick

    TheNick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    4
    ответ дан в теме. если увидел подобное нарушение - фрапс и в сапорт. модераторы ничем не помогут.
    нет. баллы снимать не будем. так как выданы правильно. увидел нарушение игрового процесса - пиши в сапорт.
     
Статус темы:
Закрыта.