1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Урон

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Джошшо, Apr 9, 2012.

1. Джошшо

Джошшо User

вот такой вопрос:
    почему мне чтобы убить противника, надо попасть в него минимум 5 раз с обеи, в то время как мне хватает (иногда) 3 пули из пистолета? если это читаки, то почему то их много, ибо такое бывает часто.
    я просто думаю мб есть что то что увеличивает дамаг, а я об этом не знаю?
    у меня стоит кевлар 2, пинг 10мс, т.е. это не то что я не вижу когда в меня стреляли.

2. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

пистолеты бывают разные, плюс не у всех пуль отчётливо видны трассеры, так что сомневаюсь что вас со 2-ым(лол) кевларовым имплантантом убивают с 3-х попаданий.

3. [Expel]

[Expel] User

если 3 пули с пистолета то это наверное револьвер, а он так и должен убивать, калибр у него, знаете ли, не маленький))
    у обеи поменьше)
    з.ы. ща опять начнется - почему снапа не ван шотит?

4. Джошшо

Джошшо User

не начнется...

и сильно сомневаюсь что я один такое заметил. (про пистолет я просто привел пример, как насчет 2 пули с джокера и т. д.?) или как такой варриант, что тебя убивают с 80-90 метров с калаша за пару сек?

Last edited by a moderator: Apr 9, 2012
  5. rugby

rugby User

джокер убивает с 3ех попаданий если все 9 патронов попадут(может тебя добивают?)
    а про н-тек то это либо аим либо про игрок

6. [Expel]

[Expel] User

либо в калаше стоит ампертурный...не надо сразу сводить все на читы

7. Джошшо

Джошшо User

хоть что в калаше стоит, с него и с 40 метров попасть затруднительно, не говоря уже что противник как бы тоже не на отдыхе. и тем более убить оч быстро.

8. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

если для вас из н-тека трудно попасть с 40-ка метров в цель, то уж извините, вам тут не помогут. записывайте видео, либо поймаете читера(что врядли) либо поймёте при просмотре, где не заметили своих ранений.

9. [Expel]

[Expel] User

я с калаша и на 80 метрах стрелял(пустой) и попадал, просто по 1 пульке пускать надо , а не очередями(ну макс по 2 патрона на 40 метрах)

10. rugby

rugby User

не знаю прицела ампертурного не было,но все же скажу,если у тя стоит 3 лвл перка или 2 и стреляеш с бедра по 1 патрону,а не очередью (как ты наверно делаеш) то убить легко(по своему опыту знаю когда меня убивали)

11. Джошшо

Джошшо User

попасть не трудно, убить за 2 секунды трудно, разве что в упор.

з.ы. походу создал тему чтобы поспорить с тру парнями, которые умеют с калаша с 90 метров обею перестрелять. головой думаем потом пишем.

12. Джошшо

Джошшо User

на 80-90 метров с бедра? ну ну

13. Mistaken

Mistaken User

ответ прост - в тебя стрелял макросник.
    на евро, где за макросы не банят, это нормальная ситуация, когда в тебя прилетает только 3 трассера из н-тека/джокера/обея (пистолет)/3-4 пульки (красный маркер) из стаббы и т.п. высокий темп стрельбы (в одном трассере летит несколько пуль).

14. [Expel]

[Expel] User

перестрелять можно что угодно и чем угодно, лишь бы мозгов хватило высовыватся в нужный момент и в нужный улепетывать

15. Джошшо

Джошшо User

скажем так: на открытой местности, при условии что друг друга видели. то что сидишь как вкопаный и надеешся что промажут, это понятно что ты жертва. я так думаю что ты меня не понял.

16. Джошшо

Джошшо User

наконец-то нормальное обяснение. я на евро не играл, поэтому макросами не пользовался, теперь понятно.
    з.ы. здесь они запрещены?

17. rugby

rugby User

не слушай его:),он наверно сам не знает про что говорит,макрос на н-тек это смешно отдача все равно будет
    макросы запрещины

18. Джошшо

Джошшо User

не ну если он стрелял короткими очередями и вместо скажем 3-х вылетало 5 пуль то вполне логично.

19. Mistaken

Mistaken User

я прекрасно знаю о чем говорю. ты никогда с калаша <15-20м не стрелял? а, вообще, джокер - самая популярная пушка макросника, имхо.

я когда перешел за крима (прошлое лето), попал на миссию 1х1 со стаббером, ни разу не перестреляв его с колби (пп), обратился к нему в приват после миссии. буржуй нормально и толково все объяснил. вот после это я и понял, почему я вижу 3 трассера и падаю, хотя по факту надо минимум 5. дело в том, что до крима я сам бегал копом и пробовал стаббу. даже по стоячим целям, с такой же дистанции тратил раза в два больше времени. вот это меня и удивило.
    p.s. колби тогда был дикой имбой догфайта (клозкомбата).

именно так. одиночные клики, а пуль вылетает несколько.

20. [Expel]

[Expel] User

не слушай автора лучше)
    он уверен что это чит и ничего больше не желает услышать