1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу перенести перса на другой аккаунт!

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Antaris, Apr 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Antaris

Antaris User

прошу перенести персонажа со всеми достижениями и образами с аккаунта indigo-dj@yandex.ru на аккаунт i_haze_you@inbox.ru ник персонажа пятница. мой друг начал играть в apb раньше меня и в качестве демонстрации игры мы на его аккаунте создали моего перса, мне игра понравилась и хотелось бы перенести этого персонажа на свой личный аккаунт, потому что не охото создавать нового и заново прокачивать. заранее спасибо!

2. GoldEn_HeAd_sHot

GoldEn_HeAd_sHot User

помогите решить проблему модераторы!!!!!! у меня поменяли пароль от аккаунта игры point blank у меня там установлены все данные (доп.почта, сотовый номер) захожу изменить пароль вылазит окно ввести логин или мобильный телефон я ввёл свой майл! вылазит окно фогейм вас узнал введите цифры указаные ниже для отправки нами вам на номер мобильного телефона код поддверждения!!! я ввожу пишет неправильно набран код!!! вводил его сотни раз и пишет всё ровно не верно!!! решите проблему!!!!

3. Hasito

Hasito User

golden_head_shot. причём тут апб?
    antaris, это не возможно

Last edited by a moderator: Apr 9, 2012
  4. DrunkenGun

DrunkenGun User

обратитесь в тех.раздел point blank https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=853&.
    обратитесь в службу поддержки http://support.4game.ru

Last edited by a moderator: Apr 9, 2012
  5. Жидкость для снятия глаз

Жидкость для снятия глаз User

6. Aikei

Aikei User

как уже было сказано - обратитесь в службу технической поддержки, но скорее всего в вашем запросе будет отказано, перенос персонажей между аккаунтами не предусматривается ни под каким предлогом.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.