1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

снайпер:

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by hayato291197, Apr 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hayato291197

hayato291197 User

я в этой игре ни разу снайперку в руках не держал, но думаю попробовать себя в роли снайпера и вот мои вопросы:
    1-в чём разница между различными снайперскими винтовками (а их как я понял в игре 4)
    2-почитав немного форум у меня сложилось мнение что снайперский прицел тут отсутствует. действительно ли это так? тогда как снайпер целится? (при этом прошу дать скриншот целящегося снайпера)
    3-какое второстепенное оружие лучше подобрать для снайпера вообще и из мне доступных (скорострельный пистолет обея или автоматический пистолет джокер)
    извините за нубо-вопросы и заранее спасибо

2. Longtime

Longtime User

1 - всего две снайперских винтовки доступны в игре - это nhvr и dmr. первая убивает с двух выстрелов, вторая с 3-х + наносит приличный урон по выносливости.
    2 - прицела как в кс, рв, бф, код нет. есть увеличенный прицел на пкм, зум больше чем у оса, стара и др. оружий.
    3 - для ближнего боя я беру обейа фбв, мой выбор.

hayato291197 likes this.
  3. rugby

rugby User

1. винтовки 2 агротек и нхвр(както так),а остальные это полуавтоматические.
    2. тут прицел не оптичиский,как обычно в играх ,но большее увелечение чем у обычных автоматах
    3. какой больше нравится тот и бери

hayato291197 likes this.
  4. rugby

rugby User

ты раньше меня ответил:(

5. hayato291197

hayato291197 User

спасибо обоим)) учту ваши ответы)
    p.s. интересно что ответят остальные)

6. rugby

rugby User

лучше бери нхвр

hayato291197 likes this.
  7. [Expel]

[Expel] User

до открытия нхвр бегал с агротеком(лвл мал был :d) и не жаловался)))) недельку назад купил себе агротек и пришел в шок, с 2 пулек застабил врага 0_о впервые ))) жалко он был далеко и добраться до него было анриал ибо везде были его напарники а йа 1 ))) так , попугать решил)
    да и у агротека боезапас кончается очень быстро
    вспомогательное все перепробовал и сейчас бегаю с узишкой, к сожалению дистанция у нее чутли не в упор(а нам она для другого и не нужна) и как раз с обоймы выносит (обойма разряжается за 1-1.5 секунды и перезаряжается секунду или 2)
    для остального оружия беру валеру))) пока дигл не открылся...до которого мне еще 30 килов (

hayato291197 likes this.
  8. VooDooBar

VooDooBar User

бери с-ас пдв и нхвр. и контактные грены - выстрел-добил гренами. сколько уже раз спасало

hayato291197 likes this.
  9. hayato291197

hayato291197 User

контактные это которые о0? я пока кроме обычных никаких не видел

10. hayato291197

hayato291197 User

как как? застабил??? из оружия, что должно убивать?

11. caxapok41

caxapok41 User

ударные гранаты,открываются на 1 ур.

hayato291197 likes this.
  12. rugby

rugby User

кто не в курсе,агротек наносит не хилый урон выносливости

hayato291197 likes this.
  13. mister00

mister00 User

агротек глушит с 2 патронов. тоесть пальнул 2 раза во врага, он присел оглушенный, затем можно 3 добить.

14. Egor37rus

Egor37rus User

помогите с картинкими

это а как они адидас делают и всякие кратинки мужика с пистом? картинки в игру качают подскажите плизззз

15. VooDooBar

VooDooBar User

простите, вы кто? название темы прочитайте >_<. уже кучу раз отвечали на этот вопрос - тупо пролистайте страницы.https://forum.4game.ru/showthread.php?t=477564 - вот про гранаты.

16. AЛEHKA

AЛEHKA User

как задрот-снайпер могу заверить - лучшая снайпа в игре - золотой hvr :d убивает с двух выстрелов, можно бегать, убивать в прыжке, квикзумить и творить прочие страшные вещи, но думаю не многим рук на это хватит.
    по поводу бесплатных - обычная hvr и только она. и вот почему. дамаг! соло идет не очень, а вот в команде - вери ок. или убиваешь или пугаешь врага, что он сидит и какает в штаны за укрытием 10-15 секунд, если не дурак, иначе смерть.

если собрался тут играть снипом, то знай что он в этой игре очень специфичен. хедшотов нет, ваншотов тоже нет. точность должна стремиться к 80%, что вполне просто, так как в игре нет баллистики и хитбокс размером с камаз. если попадаешь 2 патрона из 6 по прыгающему человеку с 80 метров - лучше не играть им, только обузой для команды и себя будешь.

в пару брать либо маленькую пп, чтобы нагибать в ближнем бою, или магнум. ставить лучше третий прицел, третий ремень и третий скорострел. и вот почему.
    тут все не так как в других играх, после выстрела из снайпы нельзя ее сменить на пистолет пока не перезарядишься, поэтому первым делом стреляем из магнума, переключаемся на снайпу и добиваем. 3 ремень дает нам скорости в экипировке, 3 прицел быстрое сужение прицела а третий скорострел огромное преимущество в дуэлях с другими снайперами, когда вы оба друг в друга попали. 50 милисекунд - это очень много в шутере.

короче смотри сам - дело это задротское и сложное, дважды подумай - надо ли тебе это.

Last edited by a moderator: Apr 10, 2012
    hayato291197 likes this.
  17. hayato291197

hayato291197 User

обычные чтоли? которые по почте высылают?
    я не вкурсе я на его характеристики пока не особо заглядывался тк пока не открыл
    спасибо) кстати я никогда не меняю снайпу на пистолет после выстрела о0 не замечал разницы между быстро поменять и двинуть продольный затвор о0
    p.s ава у тебя прикольная)

18. [Expel]

[Expel] User

ну быстрее получается с дигла стрельнуть и снапы чем наоборот, а частенько меня это подводило((( буквально долю секунды не успевал и цель "ускакивала" за стенку)

hayato291197 likes this.
  19. hayato291197

hayato291197 User

всем присутствующим в этой теме (кроме некоторых лишних, не буду показывать пальцем) большое спасибо за советы
    я ещё никого так не выносил как со снапы)))
    купил себе нхвр и пошёл на склад бейлен (бк если чо) и гдето за час-два набил себе звание снайпер ур1, тогда как за 36часов игры не мог получить звание для стар и\или оса)))))))
    все ваши советы были и будут учтены в дальшейшем))) думаю я уже нашёл своё призвание хотя я ещё не поробовал массу оружия и не научился стрелять по движущимся целям :lol::nya1:
    всем ещё раз спасибо)))
    теперь скажите как поблагодарить и можете закрывать тему)))

20. Capadonna

Capadonna User

там разве не пару десятков килов надо?

Thread Status:
Not open for further replies.