1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкинуло во время игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кесюндра, 9 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    таки вот, выкинуло с данжа с ошибкой "соединение с сервером прервано", при этом на сети перегрузки не было, зашла, оказывается в пати я была онлайн, но сама была у кибелиска в тиамаранте. пати была в хранилище... только после релога меня удалось таки взять в пати, при этом с какого то ммм....в общем пропало дп, сопсна вопрос, почему я оказалась у кибелиска, и почему я была в пати онлайн, когда я вообще без пати стояла у кибелиска??? кстати после того как зашла у меня в "бардачке" волшебным образом оказались конфеты перевоплощения в шиго, думается после конкурса умелых ручек...

    как бэ жду объяснений..
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если вам добавили игровой предмет в инвентарь, то поэтому и выкинуло. при изъятии/добавлении предметов персонаж выводится из онлайна.
     
  3. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    это все круто, но ладно бы выкинуло претензий по поводу того что мне добавили нет, но я оказалась у точки привязки, была отображаема в пати как онлайн, а у себя я пати не наблюдала, т.к. визуально в ней не состояла. мне пришлось опять лететь, опять бежать, меня ждали, я не хочу что бы каждый раз когда кому то захочется мне кинуть конфетки в рюкзак, меня выкидывало подобным образом.
     
Статус темы:
Закрыта.