1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выкинуло во время игры

Discussion in 'Архив' started by Кесюндра, Apr 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

таки вот, выкинуло с данжа с ошибкой "соединение с сервером прервано", при этом на сети перегрузки не было, зашла, оказывается в пати я была онлайн, но сама была у кибелиска в тиамаранте. пати была в хранилище... только после релога меня удалось таки взять в пати, при этом с какого то ммм....в общем пропало дп, сопсна вопрос, почему я оказалась у кибелиска, и почему я была в пати онлайн, когда я вообще без пати стояла у кибелиска??? кстати после того как зашла у меня в "бардачке" волшебным образом оказались конфеты перевоплощения в шиго, думается после конкурса умелых ручек...

как бэ жду объяснений..

2. Randok

Randok Innova Group

если вам добавили игровой предмет в инвентарь, то поэтому и выкинуло. при изъятии/добавлении предметов персонаж выводится из онлайна.

3. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

это все круто, но ладно бы выкинуло претензий по поводу того что мне добавили нет, но я оказалась у точки привязки, была отображаема в пати как онлайн, а у себя я пати не наблюдала, т.к. визуально в ней не состояла. мне пришлось опять лететь, опять бежать, меня ждали, я не хочу что бы каждый раз когда кому то захочется мне кинуть конфетки в рюкзак, меня выкидывало подобным образом.

Thread Status:
Not open for further replies.