1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КОТЁНОК !!!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем suinny1, 9 апр 2012.

  1. suinny1

    suinny1 User

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста , где можно купить котёнка ... в игре или в электронном магазине ... пожалуйста ..это очень важно ... за знаки охотника в крепе я знаю ..но я не смогу его передать ...а он нужен не мне а девушке , которая ещё 30 лвл и не сможет пока сделать это задание... может быть электронный магазин ?? но я его не могу там найти ..есть только щёнок или я слепой такой
     
  2. =Foxik=

    =Foxik= User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    773
  3. suinny1

    suinny1 User

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а только сиамский ?
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    в магазине только такой.
     
  5. GetMoreMe

    GetMoreMe User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    есть вроде русский кот, за знаки безопасности. я про няшек. за асмов наверн аналогично, но со своими знаками.
    п.с. сори не увидел что нужно его передать...
     
  6. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    [​IMG]
    котенка из шопа невозможно передать вроде
     
  7. RazerGirl

    RazerGirl Banned

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    16
    мой парень делал подарки мне так: заходил на мой аккаунт и покупал одежку, которая мне нравилась (тоже была не передаваемой) так что вызнавайте пароль и радуйте :)
     
  8. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    ого! ничего себе советик.... нужно прикинуться парнем какой-нить крутой 60 девочки:) и вызнать пароль ))))

    а если серьезно, ни в коем случае не давайте свой пароль тем, с кем познакомились в игре!! уж сколько было тем о краже акков!
    можно сделать очень просто, если вы действительно хотите сделать подарок другому игроку: перечислите на его, например, яндекс кошелек денежку и пусть он/она сам себе покупают что им нравится!