1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несбалансированое оружее

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by superneus, Apr 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. superneus

superneus User

хотелось бы поднять тему баланса оружия

как так получается что в игре нет ваншота( как бы) при этом выстрел с hvr в голову пустяк, 2 ударные грены тоже царапинки но выстрел с гранатомета в стену рядом ваншотит ?

обир штурмовая винтов как бы у вас тока пуляет на ровне с hvr без каких то либо модификаций да с снайперов тупо д...чат в боях 1vs1 ты попал в него от отсиделся вылез и так пока не устанешь или с нтека с крыши дома(не маленького) чел попадает в бегущяю цель ктонить из этих горе мастеров в руках калаш держал вообще?

может всетаки пересмотреть этот момент?? ак как к примеру обир должен и в помине не видеть в прицел то что я в hvr и его вынудят идти в бой средней дистанции для чего штурмовые и предпологаются а не бегать как снайпер

для других игроков просьба не флудить а высказать свое мнение по этой фантастике

2. Hasito

Hasito User

а причём тут тех. раздел? :um:

3. EvilAngel

EvilAngel User

да очередная вайн тема, можно вообще закрыть и баллов выписать тсу

тс таких топиков уже кучи в нужных разделах иди там вайни а не в тех разделе.

4. Mushr00mZ

Mushr00mZ User

...а еще хочу что бы в игре медведи рыбу ловили...

5. Арсланов Руслан

Арсланов Руслан Пользователь

ты предлагаешь сейчас изменить физику игры,на это никто не пойдет(не выгодно).

6. the_best

the_best User

ааа... я тащусь с таких как ты, по вашим просьбам никто ничего менять небудет, ненравится такой баланс - неиграйте

7. xWALARx

xWALARx User

баланс оружия достигнут уже давно разработчиками игры, если соперник с оружием как ты говоришь "превосходящим" тебя дрюк*ет, то что тебе мешает обыграть и завалить его тактически? в апб рулят не пушки, а твоя голова на плечах... мозги надо напрягать когда играешь, а не тупо идти и устраивать мясо)

8. TGM_darken09

TGM_darken09 User

ничего, в 1.7.0 сделают ваншоты, одноколесные велосипеды и корованы, которые можно будет грабить. не знаю как вы, а я джва года ждал это обновление...

Thread Status:
Not open for further replies.