1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Использовал зелье, а оно пропало

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nerrzool, 10 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerrzool

    Nerrzool User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброй ночи.

    вопрос в следующем. примерно в 0:45 10.04.12 по мск я купил "зелье поддержания энергии -30 мин". прибежал на место и правой кнопкой его использовал. прозвучал звук активации, в системном чате написалось "вы использовали ..... и т.д."

    но! зелье в строке бафов не появилось и виталка стала падать при прокачке. я попытался использовать второе зелье (т.к. виталити оставалось меньше 5%), но мне написало, что "зелье поддержания энергии: до повторного использования 59мин ...сколько то секунд".

    благодаря этому замечательному случаю я просто так потерял активированную руну опыта 50%, зелье поддержания, баф иса, тп и т.д и т.п.... но вопрос игровой валюты не страшен. вопрос в следующем - кто мне возместит потраченные реальные деньги, которые я потратил ни во что из-за бага ?

    с уважением, дмитрий.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    в саппорт, без вариантов. на форуме это не разбирают.
     
  3. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.