1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Касаемо перков на HVR.

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by ProMiDeY, Apr 10, 2012.

1. ProMiDeY

ProMiDeY User

1.апературный(3ур)
    2.тактический ремень(3ур)
    3.вот тут вопрос.
    просьба помочь в выборе.мечусь между петлей для извлечения,сверловкой или жми на курок.что будет лучше?что дает сверловка кроме 7м дальности?сильно ли поможет скорострел?у кого какое мнение насчет этих 3 перков?
    заранее благодарствую за хороший совет:)

2. xBeck

xBeck User

наилучший вариант считаю
    1. апертурный прицел iii
    2.тактический ремень iii
    3.кожух с охлаждением iii
    другие перки будут просто лишними

3. ProMiDeY

ProMiDeY User

поясни почему именно скорострел ведь дается всего +7%...

4. 0neTw0

0neTw0 User

да тактического ремня 3 вполне достаточно для того кто умеет пользоваться выстрел пистолета+выстрел нхвр

5. NW*DOOM

NW*DOOM User

чем больше дальности тем больше урона.

6. ProMiDeY

ProMiDeY User

0_0 следовательно,сверловка лучше будет?

7. NW*DOOM

NW*DOOM User

апертурной прицел для криворуких 1.(сюда лучше поставить петл для извлечения магазина, или боезапас)
    тактический ремень 3 само собой должен бить.
    сверловку ствола сюда, т.к урон больше будет.
    а еще береш пест +act44, и ты не убиваемый.

8. ProMiDeY

ProMiDeY User

почему для криворуких прицел значительно уменьшается же.криворукому и это не поможет,а так хоть на снайперку больше походит нежели без него)все ставлю сверловку большое спасибо;)

9. switwest

switwest User

n-hvr
    общая информация:
    n-hvr, по моему мнению, лучшая бесплатная снайперская винтовка в игре. думаю, многие согласятся.
    как использовать:
    лучше всего работает в группе из двух человек. попадите в врага и позвольте напарнику добить его или наоборот (напарник стреляет, вы добиваете). хотя есть другой вариант использования. если вы используете colby rsa как вспомогательное оружие, то можете поразить противника из пистолета, затем быстро переключиться на основное оружие (n-hvr), и он погибнет от одного снайперского выстрела. это очень быстрый способ убивать врагов если у вас нет модернизаций на винтовке. другой метод убийства подходит для ближнего боя: выстрел из снайперки, затем переключение на вспомогательное оружие (sas pdw/n-fa9) и последующее добивание противника.
    рекомендуемые модернизации:
    1. жми на курок iii - помогает увеличить скорострельность вашей винтовки. отлично помогает в том случае, если противник не успел скрыться до вашего второго выстрела.
    2. тактический ремень iii - жизненно необходимая для снайпера модернизация. помогает быстро переключиться на вспомогательное оружие в случае ближнего боя или для реализации тактики с применением colby rsa.
    3. лично я не использую третью модернизацию. но если уж очень хочется забить чем-то третий слот, то я рекомендую супер обойму iii. я не против того, чтобы подождать в прикрытии для перезарядки, но нет ничего более раздражающего, чем отсутствие боеприпасов после нескольких промахов.
    рекомендуемое вспомогательное оружие:
    n-fa 9 - если вы собираетесь действовать честно и не использовать быструю, упомянутую выше, технику переключения. данный пистолет-пулемет хорошо защитит вас от нападений с близкого расстояния, к которым снайпер очень уязвим.
    colby rsa - данный револьвер используется для быстрой, упомянутой выше, техники переключения. если вы можете стрелять таким образом, то это круто!
    почему это оружие лучше другой снайперской винтовки?
    у данной снайперской винтовки урон больше, чем у dmr agrotech и для убийства противника необходимо лишь 2 попадания.

10. AЛEHKA

AЛEHKA User

эти 7% не один раз решали, когда оба снайпера прострелили друг другу колена и ты за счет преимущества в несколько десятков милисекунд делаешь второй выстрел быстрее.

про прицел и нубство тоже никого не слушай (вообще про нубство никого не слушай). у хвр без прицела есть небольшой разброс стоя, с прицелом его нет + можно вполне стрелять в стрейфе.

11. ProMiDeY

ProMiDeY User

так-с...так что же лучше сверловка или скорострел?стреляю я быстро враги тупят не успевают скрыться.вполне обхожусь без скорострела пока.меня заинтриговали со сверловкой...дамаг будет выше если палить с дали?

12. NikoFM

NikoFM User

сверловка тебе ничего не даст, потому что у хвр дальность поражения и так самая высокая, не слушай набов про увеличение урона
    ставь скорострел

13. Gamersfirst

Gamersfirst

знаток продолжает отжигать ,сверловка сохраняет дамаг на дистанции ,но даже с патерей урона на долняк тееб будет хватать ещё 1 выстрела из пистолета,так что лучше курок

14. NikoFM

NikoFM User

у тя чё рак мозга?
    я и говорю, что сверловка сохраняет дамаг на дистанции, но у хвр самый большой радиус поражения - по этому ей не нужна сверловка
    p.s. конечно сомневаюсь, что ты сможешь осилить пару строчек...но всё-таки попробуй несколько раз прочитать это сообщение, может получится

15. 195Gold

195Gold User

твоя пояснения для людей находящихся на твоём нижайшем уровня развития ,а мои для более образованный и желающих понят механику игры ,а не играть как боты .
    удачи нагабтор монитора

16. Creepshow

Creepshow User

для кого, для кого они? у hvr максимальная убойная дальность, без всякой потери демага. ибо у нее нет разброса вообще! то, что ты называешь потерей урона на дистанции, вменяемые люди называют кучностью стрельбы или разбросом пуль.

17. NikoFM

NikoFM User

ты не таджик случаем? мож азбуку по почте выслать?[​IMG]
    разброс и потеря урона на дистанции - это разные вещи [​IMG]

Last edited by a moderator: Apr 14, 2012
  18. 195Gold

195Gold User

ты такой шутник ,трави ещё ,если не к чему прикопаться кроме как к описке в слове , то и вообще помалкивай ,почаще убогие картинки вставляй подтверждая своё умственное развитие (точнее его отсутствие).

19. 195Gold

195Gold User

друг niko ,очень заметно , дамаг и кучность да ешё и разброс этожэе всё одно и тоже ,как же я мог так обложатся аййяй .
    поиграли пару месяцев на руофе возомнили себя знатоками игры ,вы для начало тесты проведите ,а не только читайте кривые гайды написанные такими же знатоками как и вы .
    может у тебя с соображалкой получше чем у твое друга и я в тебе ошибся ,поэтому постараюсь объяснить :
    в апб всё оружие теряет дамаг на дистанции ,тоесть если на 10 метров ты убивал противника с дробовика с 2 выстрелов ,то на 20 уже с 3 (это если в идеале не считая разброса дроби),так же история с о снапой ,на дистанции в 50 метров она будет сносить свои 90% ,после чего остаётся 1 выстрел из любого пистолета ,но на 100 метров дамаг уже будет 80% где потребуется уже немного больше выстрелов ,который может спасти жизнь твоему сопартийцу ,я курок советую из личного опыта ,но не надо утверждать что только нубы юзают сверло ,если я в чём то не прав то нормально укажи на ошибку ,а не как троль показать понты .

20. NikoFM

NikoFM User

херасе "описке в слове", ты сообщение своё прочитай ёпту))
    чёт это твоё сообщение получше будет, небось помогал кто?
    и как ты посмел назвать мемы - убогими картинками, я тебе поражаюсь[​IMG]