1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

APBReloaded вылетае, после того как меняешь раскладку клавиатуры...

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Stepaha, Apr 10, 2012.

1. Stepaha

Stepaha User

игра просто вылетает без всяких ошибок,а иногда с критической ошибкой и просьбой отправить отчет,после того как я меняю русскую раскладку на английскую,или просто сворачиваю окно.
    дома на своем компе у меня все идеально не фризов,лагов и прочей ерунды, но часто мне приходится играть на ноуте, ноут нормальный игра идет без тормозов, но вот столкнулся с такой проблемой после того как поставили патч 1.6, и это именно почему то на моем ноуте.нашел пару подобных тем в разделе , но они мне не помогли.для меня такие нюансы конечно не критичны, могу не менять раскладку и окно иногда не сворачивать, но иногда просто забываю об этом, и получается так что в самый ответственный момент как на зло сделаешь это, и игра вылетает.
    прошу помощи советом, если возможно. (забыл сказать, клиент с помощью утилиты проверял и мусор вычищал, с последующей полной проверкой файлом конечно)
    заранее спасибо.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

язык системы какой у вас?

3. Stepaha

Stepaha User

если правильно вас понял то русский=)

4. Wolf7000

Wolf7000 User

в трее где есть значок en и ru нажимаем пкм->параметры->язык ввода по умолчанию русский ставь. хз поможет или нет. просто предположил. и еще можешь изменить кнопки переключения языка, чтоб случайно не нажималось

5. Aikei

Aikei User

1. установлены ли в системе дополнительные программы для управления раскладкой клавиатуры? (например puntoswitcher)

2. язык операционной системы у вас какой? одному из пользователей я решил аналогичную проблему тем, что поставил русский lip на англоязычную windows 7, которая была у пользователя. если система изначально англоязычная, то вполне может быть что краши игры при переключении языка связаны с этим.

6. Stepaha

Stepaha User

пунто свичера нет.
    windows 7 у меня русская.
    у меня дома на компе стационарном система такая же стоит с одного диска, а результат вот разный=(

7. TGM_darken09

TGM_darken09 User

1) удалить папки:
    apb\binaries
    apbgame\assetcache
    apbgame\config
    apbgame\logs
    а также все файлы из корневой директории apb
    ...и обновить игру.

2) пробовать временно отключить антивирус.

3) попробовать временно удалить антивирус.

4) полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisof...resetup_ru.exe

5) отключить все лишние программы из автозагрузки:
    1.нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2.напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3.следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4.далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5.после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.