1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Насчет требований системы к игре

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by AndreyBitch, Apr 10, 2012.

1. AndreyBitch

AndreyBitch User

народ скажите пожалуйста игра будет летать на макс настройках под таким железом. - amd phenom 9500 2.2gh x4,nvidia ge force 560gtx (ram 1024mb - gigabyte) ram 8gb (corsair vengance) (блок питания 750-850wt) - windows 7 максимальная.хотелось бы услышать ваш;) ответ )

2. Mistaken

Mistaken User

комп слабоват для максимальных настроек, скорее всего будешь ловить фризы иногда. инет нормальный? пинг низкий до сервера? пакеты не теряются?

3. Aikei

Aikei User

несколько устарел процессор, но тем не менее игра будет хорошо работать на максимальных настройках графики. но, собственно как и почти у всех, иногда будут еле заметные "подёргивания".

4. AndreyBitch

AndreyBitch User

спасибо вам за информацию - меня волнует просто если я отключу тени,вертикальную синхоризацию - мне в играх хватает всегда только максимального разрешения и максимальных текстур - моделей персонажей - игрового мира.

Last edited by a moderator: Apr 10, 2012
  5. AndreyBitch

AndreyBitch User

интернет 8 мб/сек скачивал игру допустим со скоростью 690-730 кб/сек а с файлообмеников скорость по 8-10 мб/сек belline интернет ) насчет пинга все отлично с интернетом вообще проблем нету пашет он как по маслу.