1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Siejoker

Siejoker User

всем привет я весь технический раздел знаю наизусть и решение каждой проблемы=)).. я знаю в чем у меня проблема, но только не хочу покупать оперативку=).. просто как то тупо из за игры покупать оперативку за 1к=)).. вот что хотел спросить есть ли какие нибудь программы ускоряющие процессор?.. можно все кроме game booster=).. и еще тех.спецы и все работники над проектом apb как то вообще пытаются исправить лаги..=)) или сделать специально для нубопк, какие нибудь плохие текстуры или что нибудь такое..=)

2. Hasito

Hasito User

оперативка стоит не 1к...

3. Siejoker

Siejoker User

уверяю у мя 1к=)

4. Aikei

Aikei User

внимательно ознакомьтесь с этой темой. обратите внимание на системные требования.

способы оптимизации игры там тоже описаны, в пунктах по ошибкам out of memory в частности.

5. Wolf7000

Wolf7000 User

лично я избавился от лагов и вылетов на windows 7 x32 командой bcdedit, ускорением процессора с 2ghz до 3ghz (при этом провел все тесты и собрал перед разгоном всю нужную информацию о железе) и увеличил фаил подкачки.

Last edited by a moderator: Apr 10, 2012