1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сообщения которые НЕ пишуться

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by *KeDuS, Apr 10, 2012.

1. *KeDuS

*KeDuS User

не нашел подобной темы, так что решил сам создать.
    и так проблема заключается в том что бывают пропускные сообщения которые не пишутся в чат, в основном я это заметил в чате отряда и сразу же после смерти.
    прошу обратить внимание.

с уважением.

2. Wolf7000

Wolf7000 User

сразу после смерти вы можете писать только в отряд. а если у вас пропадают сообщения т.е. половина не доходит до вашего собеседника(-ов), то это должны исправить в одном из фиксов.

3. caxapok41

caxapok41 User

подтверждаю,тоже хотел написать...забыл.

на днях общался в чате клана,задал вопрос,ждал ответа долга,оказалось вопрос так и не дошол до адресат,в итоге начал писать данный вопрос прибегая к другим знакам(думал баг из за какова либо знака),сообщение так и не доходило,в итоге сообщений 20 впустую,так в клане никто его не увидел,даже лог чата кидали мне для проверки....чисто.данный баг есть,сообщения теряюца где та там -->

4. Unstoppabble

Unstoppabble User

у многих знакомых и у меня та же проблема((( вчера объяснял человеку что бы тот вырубил каналы лишние !!! писал ему по одному какие вырубать !! и хоть убей но когда я писал предложение с фразой "офицер" оно не доходило ..... раз 50 писал и в чат клана и в отряд и в личку))) человек его не видел пока я не написал "о ф и ц е р" )))) ну и другие сообщения порой тоже не доходят ......

Last edited by a moderator: Apr 10, 2012
  5. Эрелис

Эрелис User

ребят. проблема еще такая. ладно бы только в каналы отряда не проходят сообщения .половина сообщений например не проходит в район и "личку". мучаюсь не только я. сколько с друзьями не поговорю,почти у всех так. из 10 посланных в "личку",доходит максимум 2 сообщения. в район например вообще не проходит. как это исправить???

6. SidJones

SidJones User

самое злостное это то,что вырубили букву "ё"!!!!!аааа это жестоко верните её пожалуйста =) ибо я её заменяю так йолка =)

7. Эрелис

Эрелис User

кому "йолку" а кому не побщаться :cray::cray::cray:

8. Tomas_Wexler

Tomas_Wexler User

тоже вчера минут 15 орал в район, а потом друг сказал, что я ничего вообще не пишу в чат....думал из-за длинного сообщения....сделал покороче - написалось

9. ChavezMS13

ChavezMS13 User

даа ужасный баг(или что это я хз)пишешь, пишешь и ни кто ничего не видит( заметил, что имена приходят, а остальной текст бывает нет, видимо дело в каких то словах, как в случае с офицером)и в длинных сообщениях, но и короткие не всегда доходят

10. Эрелис

Эрелис User

да и короткие не проходят.одно например уйдет,и все.остальные уже не проходят.