1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОЛЬЦА ПОД АЛЮ???

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Armagedon3, 11 апр 2012.

1. Armagedon3

Armagedon3 User

Симпатии:
    5
    я раньше думал под алю лучше носить 2 блеска силы.. теперь я в этом не уверен... купил себе алю+7 сначало бегал без колец.. криты по мобам редкие но довольно сильные.. а по людям чутли не одними критыми била.. ну я думаю видимо изза проточки такие криты по людям.. поднял серы и купил себе блеск силы и кцо рухи.. по мобам домажить стало сильней и мисов меньше и криты жеще и чаще но по людям какимто чудесным образом криты как отрезало.. не критует по людям и хоть умри..может купить вторую руху за место блеска.. или смертелку одеть за место блеска или рухи.. подскажите .. кто тэстил ? кто что знает? именно знает а недогадывается!!!

2. -ДизеРтиР-

-ДизеРтиР- User

Симпатии:
    8
    я вот сам хз . кто говорит 2 рухи кто что блеск и руха. но еще интересно как древо прокачать ...

3. Armagedon3

Armagedon3 User

Симпатии:
    5
    но раньше до обновы носил алю+6 и блески ваще резало и мобов и людей на раз.. после обновы похуже стало т.к алю пофиксили.. а ща ваще не понятно че с алей носить..

4. -ДизеРтиР-

-ДизеРтиР- User

Симпатии:
    8
    у тебя как древо вкачано?

5. Armagedon3

Armagedon3 User

Симпатии:
    5
    домаг 5\5\5.....гнев до конца+6силы...остальное в дэф

6. Пасол

Пасол User

Симпатии:
    62
    под алю+7 лучший вариант блеск+руха,т к при 2 блесках скорость атаки заметно медленнее.