1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КОЛЬЦА ПОД АЛЮ???

Discussion in 'Рыцарь' started by Armagedon3, Apr 11, 2012.

1. Armagedon3

Armagedon3 User

я раньше думал под алю лучше носить 2 блеска силы.. теперь я в этом не уверен... купил себе алю+7 сначало бегал без колец.. криты по мобам редкие но довольно сильные.. а по людям чутли не одними критыми била.. ну я думаю видимо изза проточки такие криты по людям.. поднял серы и купил себе блеск силы и кцо рухи.. по мобам домажить стало сильней и мисов меньше и криты жеще и чаще но по людям какимто чудесным образом криты как отрезало.. не критует по людям и хоть умри..может купить вторую руху за место блеска.. или смертелку одеть за место блеска или рухи.. подскажите .. кто тэстил ? кто что знает? именно знает а недогадывается!!!

2. -ДизеРтиР-

-ДизеРтиР- User

я вот сам хз . кто говорит 2 рухи кто что блеск и руха. но еще интересно как древо прокачать ...

3. Armagedon3

Armagedon3 User

но раньше до обновы носил алю+6 и блески ваще резало и мобов и людей на раз.. после обновы похуже стало т.к алю пофиксили.. а ща ваще не понятно че с алей носить..

4. -ДизеРтиР-

-ДизеРтиР- User

у тебя как древо вкачано?

5. Armagedon3

Armagedon3 User

домаг 5\5\5.....гнев до конца+6силы...остальное в дэф

6. Пасол

Пасол User

под алю+7 лучший вариант блеск+руха,т к при 2 блесках скорость атаки заметно медленнее.