1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

лаги закидать пакетами!!!

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by bezobrazue, Apr 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bezobrazue

bezobrazue User

привет всем если честно тож надоели лаги ответ такой на часто задоваемый вопрос!!! лагает потому что некоторые парни закидывают пакетами(если не ясно то google раскажет) во первых это попадает под статью 272 и 273 ук рф !!! в третих если знать то можно протестить и узнать как. я это сделал и на самом деле идет закидывание пакетами может для каво не понятно то проще типо читеры!!!
    есть отдел с киберпреступностью они спокойно могут заниматся такими делами! сказал 1 человек заинтеросало их скажут 5 заведут дело не важно где ты находишся хоть в деревне найдут... а найдут через ip и ip провайдера поинтересуются у провайдера а он обязан уже будет сказать чей это ip!!! можно и компа лешится и штрафик заплотить !!! как раз на новое железо хватит на серв новый !!! было бы желание !!!

2. Westshine

Westshine User

лолчто, хлапа уже давно не актуальна и бесполезна, так как стоят фильтры отсеивающие лишние пакеты. и мне интересно почему вы пришли к выводу, что кто то кого то забрасывает пакетами?

3. Aikei

Aikei User

сервер защищен от подобных атак. он может "лечь" только под массивной ddos атакой, что бывает крайне редко и обходится злоумышленникам весьма дорого.
    если бы лаги наблюдались у всех, то стоило бы грешить на это, но лично я не испытываю проблем. и мои друзья и знакомые - тоже. так что проблема, видимо, локальная и вам нужно решать её или со своим компьютером, или с своим провайдером.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.