1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нубизм четвертых проф.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Непродажный, 11 апр 2012.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вообще очень популярный. если будешь сам пати собирать посмотри список, удивишься. практически две трети будут иметь этот инст с пройденных. лично я туда хожу за бресами-бсое, бсое у меня на складе 200 с + штук скопилось. кроме того, поскольку есть сабы, да и основа до сих пор с пухой ы80(правда глобально переточенной), то мне нужны соски ы, я их крафчу с гномов очень дешево, потому что у меня всегда с этого инста пусть серьга верпеса, но есть, а значит есть ы-кри, которые, когда их скапливается много я сдаю гномам. инст очень выгоден денежно, если его правильно проходить, то есть так, чтоб дроп был.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    жжете :) мы на зака одно время за бресами ходили если время есть, сейчас если время есть - народ в картию хочет, типа за блесс точкой :)

    самые дешевые соски у саммонеров кстати
     
  3. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    я вот тоже дуалом хожу, чтобы больше не приставали инвайтами +бресы лишними не бывают за 5 минут. а по поводу лабы, вон у непродажного там всегда дроп падает, а у тебя его пожизненно нет... ???
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    потому что очень многое зависит от состава. хотя из лаб 78-83, 83-я в плане дропа наиболее бесполезна. 78 - ы шмот и пухи, 81 икары (если память не изменяет). в 83 до года какой-то дроп видел, но обычно он идет мимо :) после - слишком большими чарами ходили, чтобы дроп падал. чисто эссенции. вроде кому-то пухи падали, но редко.

    чтобы не приставали инвайтами - ставишь отказ от пати :)
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вчера в лабе 83 пусто было. позавчера упало ожерелье дестино, в воскресение блестчока на доспех, в субботу лично мне упал распылитель икара, который я сдал в магаз за 51кк.
    из принципа не беру туда никого выше 87 и тов крайнем случае, а вообще стараюсь собирать не выше 86-ти туда.
    смысл спора не понимаю.
    я отписал, что не стоит на зака ходить чарами выше 87, объяснил почему. тем кто хочет ходить на зака когда он им синий, так я не против. я вам "не нада-а-а!!!", а вы мне в ответ "нет будем!". да ради бога. тема и советы открыты для тех кто не понимает почему у них траблы с патями и фейлы ожиданий. а тем кто считает что я тут ошибаюсь, прямая дорога в соседнюю тему, которую они смело могут открыть. "дроп с синих рб". ну или там "как я быстро понял как надо играть в л2 ни разу не заглядывая на форум".
     
  6. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    "пожизненно" значит совсем всегда, подбор слов в предложении имеет значение.
    мне-то все равно, вот вам не нравится ходить с теми, кому рб голубой - так не ходите. причем тут нубы? вы возьмите и сами соберите такой состав, который вам нужен и таскайте оттуда свой постоянный мифический дроп (я про список непродажного. я так понимаю задокументированных доказательств у него нет, отсюда вывод - он надумал себе слишком многого). меня устраивает тот дроп, который падает с голубого рб (с небольшим штрафом), особой разницы не заметила, у меня пассивка на удачу видимо заточена на макс.

    p.s. про отказ от пати, мне проще залогиниться, втиснуться в любую (абсолютно все равно в какую) пати на этого зака, потратить 5-7 минут и до отката свободна, чем постоянно тыкать настройки, если я качаюсь в рандомках.
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    нифига. с любой рандомкой не пойду. >_<
    пати 4-профников. кидают приглашение на зака. принимаю - время есть, инст в откате - все в шоколаде. прилетаю - пати нет. орут: "ты где? чего дуплишь? заходи внутрь"...они сидя в инсте приглашали туда зайти...предлагаешь идти с такими? ;)

    по поводу сбора своего состава...непродажный, по-моему, так и написал, что "нет смысла собирать пати выше какого-то лвла по причинам...". вы же утверждаете, что вас устраивает штраф на дроп с закена. тогда, как говорится: "флаг вам в руки и перо в ... " - собирайте хоть пак 90 лвлов. :)
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    не вижу возможности, для поддержания какого-либо конструктивного обсуждения в данной теме. посему она будет перенесена в общий раздел.
     
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    норм тема,пора разбиратся с этими 4 профными нубами-достали.)))
    автор конечно жжет)))собирает на зака,фрею народ вне праима наверное больше часа чтобы шмотку выбить,которая может упадет и не ему и будет стоит около 5кк.
    всем 4 профникам срочно иметь твинков на зака,ака,цц на фрею и будет все в шоколаде.
    в инсты 90 95 97 чтоб без феилов надо брать народ на 2 лвл и более чтоб феилов не было.заранее спрашивать как раньше 300 атр и нобл,в противном случае не брать))
    на истхину забив на опыт брать 2 фулки 90,для того чтоб выбить с нее сразу эпик сет бижы.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    ✵Ridik✵ и Xecyc нравится это.
  10. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    я никому ничего не предлагала и в моем случае таких патей не было. единственный нубизм который произошел на заке, это когда я с сума кк начала выбивать, а он (во время рапса) взял кошек отозвал от рб и мне все цп и пол хп снес и пишет "биш не шали". это единственный эпичный поход был, но зато веселый =)

    не совсем точно. непродажный утверждает, что при наличии в пати чаров 87+ (а если есть рапс в пати, то это совсем караул) дропа не будет! потом он утверждает, что все-таки будет, но урежется. я ему таблицу привела, про свой случай рассказала и спросила "где в моем случае ошибка?", дроп с голубого рб будет, но будет небольшой штраф и есть такое понятие как "шанс дропа" и "удача". а про "всегда" и "никогда дропа нет" это полное преувеличение, ничем не доказанное.
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    92-х пусть набирает "быстро пройдем и рапс будет!"
    кстати, еще пять копеек.
    не надо в инсты брать двух тиров. один всегда усиливает пати, два - ослабляют. в принципе в пати должно быть как можно больше разных проф, за счет аур пати увеличивает все статы.
     
  12. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    смотрю нубизм непродажного прогрессирует)))

    и запомните!

     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  13. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    фикс зачетный xd
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    тему можно закрывать, она сдохла из-за тролей не успев даже развиться.
    те, кому интересно, первые лист прочтут и норма. вообще форум так работает и модерируется, что посылать на него людей из игры бессмысленно.
     
  15. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    сколько было таких тем и как быстро они дохли.((
    может не стоит их создавать просто.кому надо и интересно сам наидет то что ему нужно.
     
  16. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    фиксед. и посему форум работает как надо.
     
  17. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    +1 (10 енотов)
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    что ты к нему привязалось, пмс чтоле [​IMG]
     
  19. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    просто непродажный не совсем правильно преподнес свою мысль про дроп. то, что четверопрофники (выше 87) ходят на зака - это не нубизм! потому что у всех у нас разные цели в игре, и не у всех (как у непродажного) цель заработать лишнюю копейку любым способом. у кого-то чисто фан. мне, например, не нужны ы вещи на кри для сосок. упадет мне шмотка с зака - ок, сдам в магаз, а нет так нет, не обеднею. написал бы "пособие по фарму лишней копейки в инстах" мы бы поняли, а то тут вдруг большая часть игроков оказались нубами, а он самый умный =)
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну как бы именно такой темы, которая посвящена откровенным глупостям быстро прокачавшихся четверопрофников, не было.
    и создана она была просто потому что практически при каждом сборе рандомной пати у нас одно и тоже.
    не далее как в понедельник мне пытались доказать во-впервых, что третьепрофника вообще на зака не пустят, типа туда с 85. "выйди, мы доберем, а то с тобой нас не пустят". это мне писали, плу. а во вторых, когда у человека был отка зоны и нас поэтому не пускали в лабу аж двое в пати требовали сменить пла. "фрея никак не связана с лабой. типа я пла передам и это поможет зайти. много тут таких моментов освещается?
    я хотел создать тему для того,чтоб откровенной ерунды было поменьше в игре.