1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нубизм четвертых проф.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Непродажный, 11 апр 2012.

  1. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    вот вы нафлудили, нубы 4профные xd
     
  2. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    да только что сходила твинкохилом на фрею с паком 91+))) кое-какой негодяй унес плащ)) только рандом, только хардкор.
     
  3. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    да, печальная ситуация в годе, похоже одни нубы остались раз считают что при штрафе на дроп его не должно быть в принципе. штраф на дроп из-за разницы левлов был в ла2 всегда, и не знать этого могут только новички.

    не надо путать штраф на дроп с рэндомом. первый уменьшает шанс выпадения от базового, но не отменяет его.
     
  4. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    откровенная бредятина
     
  5. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    а ты пробовал его бить скилами?
     
  6. Anonchik

    Anonchik User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну сарказм же.
     
  7. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ходил магом всегда бил скиллами
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG]
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    уважаемый.. новости на данном форуме читаешь часто??в частности в теме изменения в па!
     
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    в общем так ребятушки.. я с вами спорить не о чем не собираюсь.. я знаю что я прав на 100% имея по 2 плаща зака и фрея(квестовых) и кучу аден с дропа при добиве сабом.. вы либо слепые либо ваш возраст тока достиг 8 лет и вы научились читать... для особо одаренных пишу еще раз! проверенно лично более 100 раз даже если ту же фрею бьет пак 95+ но добил саб куча дропа ожерелка почти всегда и тд..

    в общем далее тут сами поражняки гоняйте.. в теме про нубов коими вы и являетесь... удачи..
     
  11. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    амеба пойди к любому рб тыкни мышкой и наведи на описание. и омг! там открыта страшная тайна, что дроп считается по 1му дд нанесшему максимальный дамаг. и такое правило относится и к мобам и к закенам и к фреям.
     
    Minael, Alvisha, Дочь Ветра и ещё 1-му нравится это.
  12. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    во первых я тебе не амеба-жалкий пародист обезьяна и затычка в каждой бочке..
    во вторых открою страшную тайну для тебя лично нубь - не всегда то что написано является 100% правдой.. а то что ты тоже с плохим зрением я уже понял..ибо так же не видишь мой текст выделенный жирным


    хотел снять видео пак 95 бьет фрею ожерелка и куча дропа при добиве сабом... ну потом подумал.. все равно не кому не чего не докажу..по этому бб
     
  13. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    та ладно не обижайся, залипи мувик)))
     
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    и еще! не вижу смысла кому то что то доказывать в этой теме.. знаете пословицу- не спорь с дураками сам станешь дураком.. в данном случае не спорь с нубами сам нубом станешь..

    l.c.f. ты не умеешь общаться с людьми.. персонаж l.c.f. успешно добавляется в список игнора! троль дальше-но без меня ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а смысла?? помнишь поднятие лвл-а мобов?? я всем доказывал что в логове зла бью розового моба с 2 падачь(без скилов) свс-ом.. на меня стока гумна вылили что я чуть не утонул :d я снял видео ролик.. но не чего не изменилось..
     
  16. SimuranX

    SimuranX User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    хз как на заке, а в картию ходил с 4 сумами, а потом набирал пати из сум, нож, тир и лук - в составе 2й пати быстрее, оба раза пати с 87 лвла. и это не 1ый раз замечаю, что разношерстая пати выдает больший дпс, чем одни сумы, хотя всегда считал их лучшими дамагерами.
     
  17. Castaneda

    Castaneda User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    12
    на многое закрываю глаза, но вот такие высказывания в рандом пати убивают.
    "добивают третьепрофники/добиваем скилами/или наоборот, скилы не юзать!"
    ппц бред нубейший.
    обычно смотрю как они добивают, а дропа ничего. потом ржу про себя над ними.
     
  18. Domisolka

    Domisolka User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    сумам дамаг порезали на рб.

    к спору о том, что уровень строго привязан к выпадению/не выпадению дропа, могу припомнить массу случаев, когда на той же фрее были 94 kdk и дроп был давольно жирный - пуха, шмот, бижа и пара лс тогда как наличие "синих", даже дрбивающих, на заке, не гарантировали сочный улов, могло и вообще ничего не выпасть. в 83 лабе дроп это вообще фантастика.
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    сегодняшний закен:
    [​IMG]
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не спорь с тролями) он бред написал, а ты ему отвечаешь) бомбы появляются через определенные промежутки времени, поэтому очень важно, чтобы все было четко и слажено, зашли, выстрелили, убили спасию за рапс. практически всегда, когда, после вызова рб, не следует выстрел, а начинается бестолковая беготня - фейл.
    дроп за 6 чаров не порежут, а вот опыт запросто.
    по поводу добива скилами, сверхудар никто не отменял, дропа он не прибавит, но прибавка опыта от оверхита на рб так же работает как и на обычных мобах.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012