1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13/04] Fridays news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 11 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *X*NomaD*X*

    *X*NomaD*X* User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    28
    у меня есть вопрос по поводу следующих высказываний

    "тут есть одно существенное но - крутое оружие будет реально дорого стоить, таким образом мы хотим достигнуть игрового баланса."

    это ваши слова,и имено по ним хочу пройтись дабы избежать недопонимания,вот это самое оружие которое "реально дорого",каким образом игроки с "реально крутым скилом" смогут его добыть?в великой и прискорбной обнове от 18.10 игроки уже встретились с подобным.напримере п90,которое до обновы стоило навсегда всего лишь 65000,а в итоге стало стоить 140000,что в итоге привело это оружие к его частичному вымиранию,и вытеснению его аугом


    "это введение даст возможность игрокам попробовать более широкий ассортимент снаряжения" это ваше высказывание так же похоже на высказывание перед обновой 18.10.в итоге,если игрок,купил весь арсенал оружия.он мог реально во время боя ощутить весь асортимент.после обновления слово "асортимент" тут же стало неуместным,так как больше начали задумываться таким вопросом как "где мне взять гп на это оружие?" или "о мой бог мне ещё 100к гп на него набить нада".все игроки в пб понимают,что есть и ценовая политика и т.д. и т.п.,но обновление 18.10 просто вынуждало игроков донатить для того что бы просто поиграть.в итоге очень много людей ушло,все помнят те времена,когда за пару недель пб практически опустело.но тогда всё таки много игроков у кого было оружие остались.ведь у них уже есть оружие и его не надо донать.сечас вы отбираете и это.в итоге с игры уйдёт не меньше а они так же вкладывают деньги.вот вам и вопросик.как вы будете устранять эту проблему?!
     
    shaitanych, Heinzcontroller и Mex023 нравится это.
  2. -Grom-

    -Grom- User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
  3. Дмитрий739

    Дмитрий739 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    что на дни что на кол-во боёв. цена будет не реальна. потому-что инове нужно продавать донат. деньги главное правило бизнеса.
     
  4. AnimeCat

    AnimeCat User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    "некоторые игроки были приятно удивлены созданием темы масс бан."

    я не знаю кто был рад мас банам. когда в игре так и играло очень много читеров. а вопрос такой - когда будет окончательно разобрана ситуация - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=480107 . и будет официальное извинение за бан на 3 дня ( не жалко,но за клевету в читерстве обидно).
    или тех поддержка как всегда будет рассказывать мол у игроков без стороних по стояли вирусы...и что нибудь еще. (бан прошел,ничего в плане операционной системы не менял ,играю нормально).
     
  5. -Grom-

    -Grom- User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    что-то обещали грандиозные турниры, а только онлайнами кормят, а я лан хочу:cool:правда, если обнулят магазин, то играть будет нечем =(
     
  6. -Grom-

    -Grom- User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    уууу) извинений ууууу......я помню даже видео "фрост банит? всех?:)" -ответ на твой вопрос)
     
  7. -Grom-

    -Grom- User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    хммм... а давайте флеш моб по стране?)) ездейте по городам и заодно пбкс проведете, сами же сказали, что живут все за пределами мо:rolleyes:
     
  8. -Grom-

    -Grom- User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    да
    .... кстати... бан тому челу за распрастранение персональных данных об ак...хд
     
  9. Дмитрий739

    Дмитрий739 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    массбан совсем не заметно. сегодня зашол поиграть в первой же комнате четыре терминатора. плюнул и вышел из игры. пошёл играть играть в другую игру. в какую не скажу. потому-что за рекламу на форуме сразу блокировка. не то что в игре, бана не дождёшься.
     
  10. -Grom-

    -Grom- User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    посмотри выше по форуму куда все сообщения делись)
     
  11. Joker~

    Joker~ User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пожалуйста, не убирайте вечное оружие...посмотрите, сколько игроков против этого, сколько людей вы этим самым разочаруете, черт, неужели вы не понимаете...
     
  12. Дмитрий739

    Дмитрий739 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сообщения не удаляют. попробуй напиши в какие игры играешь, получишь блокировку на форуме на 30 дней.
     
  13. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    ничего подобного.
     
  14. Woolf007

    Woolf007 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    не пойму что сегодня творится в игре? до 17:00 вылеты были примерно каждые пол часа и ошибки какие-то вылетают, а сейчас вообще не могу зайти в комнату, захожу в игру через 2мин выкидывает, даже перс не успевает появится в комнате о_о в чём причина вылетов с игры?
     
  15. Дмитрий739

    Дмитрий739 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    проверено. поверь опыту.
     
  16. Дмитрий739

    Дмитрий739 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пб-умирает. предсмертные судороги.:grin:
     
  17. MiFMARIO

    MiFMARIO User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    захожу на серв 2 минуты всё вылетает на рабочий стол с ошибкой)с 17.00 играть не возможно)
     
  18. Woolf007

    Woolf007 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    хотел сегодня добрать гп на ауг на завтра к рейтам, мой сегодня пропадёт, жаль что весь день вылеты. надеюсь админы до завтра решат эту проблему...
     
  19. DaNcHiK729

    DaNcHiK729 User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    мдаа, было время када все было навечно. эхх, печаль оно закончилось:resent:
     
  20. MiFMARIO

    MiFMARIO User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    мде играть не возможно одни ошибки)токо захожу 2 минуты не проходит.так и будет или исправят это?
     
Статус темы:
Закрыта.