1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13/04] Fridays news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 11 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sky-Fire

    Sky-Fire User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хм....скажите пожалуйсто,а оружие которое будет в новом магазине,как я понимаю криси,ауг, и т.д. можно будет купить только имея звание?????иначе игра потеряет смисл....((((
     
  2. Sky-Fire

    Sky-Fire User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    и еще....все ноют что у них постоянние вылети,у меня всё отлично...ищи проблему в по...
     
  3. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    «оружие приобретенное до октябрьской обновы будет удалено?
    мы рассматриваем замену его на аналог , но с ограниченным кол-во боёв.»

    ммм…вначале вы подняли цену его ремонта вдвое, теперь отбираете его насовсем…весело.

    «1.2. при вводе системы "лимит на бои" необходимо решить вопрос с "сами знаете с кем" выход из комнаты это уже потери кол-ва боев, а с таким количеством "сами знаете кого" выходить приходится из каждого 3-го боя.
    на текущий момент есть купоны (выхода из боя) за 1 гп, их никто не отменял.
    после обновления они не исчезнут, можно использовать эти купоны как небольшую подстраховку.»

    не неадо прикидываться идиотами, вопрос в том будет ли ломаться оружие при выходе из боя с таким купоном, т.к. на данный момент вышел из боя – заплатил за ремонт.
     
  4. KЛАПАН

    KЛАПАН User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ура!!!!!!!! вернут старые оружки!!!!!11111
     
  5. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    мастер фотошопа 85 лвл.
     
  6. user297375

    user297375 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    мне уже надоело видеть этот вопрос и для тех кто в бронепоезде решил процитировать-"так, к примеру, если у вас в
    инвентаре был ауг а3 с любым параметром починки, он будет заменён на
    определённое количество боёв, а не просто удалён." а для тех кто в бронепоезде и ещё в каске-"с любым параметром починки"))))
     
  7. WinBlack

    WinBlack User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    изменения это конечно круто,но меня больше волнует то,что в действительности ошибок много в сегодняшнем пб.я сейчас это пишу после 10 попыток зайти в игру.эти ошибки очень влияют на настроение,потому что после тяжелого рабочего дня пытаешься зайти в игру,пострелять,расслабиться,а вместо этого получаешь какую-нибудь табличку и начинаешь раздражаться.пожалуйста относитесь к игрокам более уважительно!!!нервы не железные!не омрачайте столь интересную игру всякими ошибками!очень вас прошу.немного не по теме,просто лень искать место,где можно изложить свое мнение.надеюсь после изменения пб играть станет интересней.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2012
  8. nP*CaP!

    nP*CaP! User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    этот вылет уже раздражает хочу играть, делать вообще не чего!!!
     
  9. *GaDZiLLA*

    *GaDZiLLA* User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ребят слушайте и смейтесь, в 07.04.2012 сел поиграть, тут на соединение сервером, пофиг нажал играть на бан по нештяк думую про себя! захожу за другой перс на еще бан без входа в игру (думую че за хня?). все акки были забанины до 15.04.2012! только одно понять не могу за что дали по????
     
  10. *GaDZiLLA*

    *GaDZiLLA* User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    скоро все бросят пб из-за вашей алочности все денег больше хочется, а ни то что останятся одни мажеры и будут донить и играть 1000 человек все бросят! прошу мадераторы скажите админам пусть вернут старый магазин и пожалуйсто не убирайте все пухи, донить много не хочется(((:)(
     
  11. YouAreNext!

    YouAreNext! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    у меня вопрос,если у меня есть много неактивированных пух d,мне их компенсируют!? :why:
     
  12. makcim-benko

    makcim-benko User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    21
    потеряет смысл? так смысл игры в том, чтобы прокачать перса. наример, качнуть ежа и купить ак сопмод. скорей всего ты нуб по званию, вот тогда для тебя игра потеряет смысл)))
     
  13. makcim-benko

    makcim-benko User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    21
    кто сказал что вернут старое оружие? его наоборот заберут, та же f2000, которая есть у бывалых игроков исчезнет уже на совсем...
     
  14. makcim-benko

    makcim-benko User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    21
    у меня раньше стояла winxp-пиратка, вылетала только так игра, краш за крашем. поставил win7-лицензия и не парюсь, было чтоли позавчера 2 краша...
     
  15. *X*NomaD*X*

    *X*NomaD*X* User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    28
    игроки наверняка уйдут,по крайней мере старички.нубам вообще фиолетово,они не донатят и донатить не буду.так как 100% ауг на 1 бой будет выходить уже гпэшэк по 300 если не больше
     
  16. YouAreNext!

    YouAreNext! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    :hard2::hard2::hard2:
     
  17. NoIz*MC

    NoIz*MC User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    я уже за*бался перезаходить в игру,только зайду в бой через каждых 2-3 минуты плис вайт
     
  18. -Grom-

    -Grom- User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    да никто не уйдет, все кто мог ушел после диномода или системы киков. а про донат - так вообще без доната бегают не только нубы, однако...и не только галки и ромба
     
  19. -Grom-

    -Grom- User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    кто сказал, что их офнут то?:d
     
  20. YouAreNext!

    YouAreNext! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    по идее должы,раз оружия навсегда уберут :94:
     
Статус темы:
Закрыта.