1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13/04] Fridays news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 11 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tankpw

    tankpw User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    всех кикает соеденение с сервером разорвано 5 раз подряд( скажи у всех так?
     
  2. MaRoDer55

    MaRoDer55 User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    он это и имел ввиду, ты не так понял.
     
  3. ShaRkyi

    ShaRkyi User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    почему в пб так всех крашит????
     
  4. СP 993396

    СP 993396 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    кажись , модеры к турниру готовятся ... тренируются а другим не дают )))))

    так же добавлю : купил за гп вчера дробовик .... мне осталось убить одного дробера .... одного ... и тут эти вылеты .....
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
  5. WinBlack

    WinBlack User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    кархада бы сюда....чую уйду я после обновы...опять криво залепят,краши и прочая канитель начнется...еще я из за игры не нервничал...я плачу деньги за товар,а если товар испорчен не вижу смысла отдавать за него деньги,надоело ей богу...2 года играю и изменений в лучшую сторону почти нет,игра только дорожает,а качество обслуживания все ниже и ниже,вместо того,что бы ее пиарить,лучше бы за игрой последили,хотя это лично мое мнение.ничего против не имею,каждый хочет есть,но все же уважения к игрокам я не вижу,это одна из не многих игр где так относятся к собственным пользователям,печально че....
     
  6. Сын Николая

    Сын Николая User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    почему нельзя ник сменить? купил купон! меняю ник! проверяю! можно использовать ник! жму да! а в ответ авторизация не прошла! 2 день уже такое!!!!!
     
  7. WinBlack

    WinBlack User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    опять в игру зайти не могу...только если заново скачаю игру,зайду...после выхода только опять удалять игру и заново устанавливать....еще пропал куда-то пест за донат :)че за хрень?о_о.у мя винда 7 стоит,все норм было,недавно такая канитель началась...с трудом сдерживал агр пока это писал.зае....
     
  8. Сын Николая

    Сын Николая User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    привет зема с ростовской обл... я вообще тоже не мог войти! просто плюнул переустановил винду и все!
     
  9. Олегспортик

    Олегспортик User

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    дану оружие на кол-во боев это бред полный... у меня в инвентаре пол магазина почти. если хотите менять магазин то тогда возвращяйте всем старым игрокам гп за это оружие. раньше ауг стоил 150 к криссы 100 к и т.д и я думаю что надо сделать голосоваю я уверен что 90% игроков захотят чтоб все оставалось как и раньше и чтоб пухи не убирали из инвенторя
     
  10. NoIz*MC

    NoIz*MC User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    вы вообще собираетесь что нибудь предпринимать? или так и будет всех крашить? у меня дон сгорел на 3 дня, из-за ваших вылетов. так вы же потом его не возвращаете
     
  11. Сын Николая

    Сын Николая User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    модераторы! нет вам уважения! все! я просто вас теперь не считаю за людей! вы омерзительны! вы просто зажравшиеся жлобы! удачи вам!
     
  12. makcim-benko

    makcim-benko User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    21
    ты на форуме полазь и увидешь, что это не пб глючит, а фрост не может обновится..так что это проблема разработчиков фроста..
     
  13. makcim-benko

    makcim-benko User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    21
    эти 90% никто не будет слушать...
     
  14. WinBlack

    WinBlack User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    честно говоря мне все равно чья это ошибка,я плачу деньги за эту игру...и раз разработчикам нравиться срубать бабосы,то должны делать в надлежащем виде.у мя донат сгорел уже 1 день,щас уже пошел 2.фроста или кого то еще это ошибка,меня особо не колышет,я сюда играть пришел,а не копаться в ошибках и раз я уже закинул сюда денег,то имею право требовать соответствующее качество игры...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
  15. KACAT

    KACAT User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    выывппывпвраорапр
     
  16. Ц.А.Р.Ь

    Ц.А.Р.Ь User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    19
    :1666: 10 символов
     
  17. *GaDZiLLA*

    *GaDZiLLA* User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
     
  18. *GaDZiLLA*

    *GaDZiLLA* User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да!!! но у меня 15 раз подряд!
     
  19. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    поинт бланк - игра, которая никогда не вылетает,не крашит.в ней нет читеров. совсем нет.в этой игре настолько хорошая графика, что она тормозит на компе, где кризис на максималках идет без проблем. гениальное творение корейских програмистов, адаптированное кучкой энтузиастов в россии. нигде вы больше не найдете такой игры. в этом проекте на первом месте игрок. администрация делает всяческие обновления, много интересных конкрсов. каждую обнову которая длится по 6 часов все с нетерпением ждут. ведь после нее игра становится еще лучше, пропадают баги. так же администарция пб всячески следует желаниям игроков и в свяхи с их горячими просьбами забирает из магазина постоянные пухи, делает ремонт ранее купленных пух в 2 раза дороже. это ведь не весело копить гп, надо чтобы игрок еле еле концы с концами сводил. а потом их по тем же желаниям игроков вообще отбирают. донат становится все дешевее и дешевее. игру ждет великое будущее. мы все искренне восхищаемся наей любимой администрацией! удачи вам!
     
    Sergey174 нравится это.
  20. **Vermilion**

    **Vermilion** User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    весело.... оружие на бои подсмотрели в usa pb.... я под столом :d перешол в aion глад 50ур :p
     
Статус темы:
Закрыта.