1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за сторонне ПО

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Pavlen_Achinsk, Apr 11, 2012.

1. Pavlen_Achinsk

Pavlen_Achinsk User

я глубоко извиняюсь за повторение, но из всего уже написанного, по прошлым темам мне ничего не помогло. а для проверки служба поддержки не пускает меня в логин, так что доказать свою невиновность никак не могу. думал зарегистрироваться по адресу https://support.4game.ru/ выкидывает на мой акк в 4game. помогите пожалуйста, очень хочу поиграть, а забанен на три года, до 2015!!! параметры dell inspiron n5010 windows 7 ultimate x86 intel core i3 2.33ghz x2 4gb(available 3gb) video: ati mobility radeon hd5470(1gb), security avast antivirus, firewall off и скрины процессов выложу при надобности.

Last edited by a moderator: Apr 11, 2012
  2. Hasito

Hasito User

в саппорте надо вводить именно логин, не электронную почту...

3. Pavlen_Achinsk

Pavlen_Achinsk User

вводил свой логин, с 4game

4. JaggaJagga

JaggaJagga User

тебе все равно ничего не скажут, это у них конфиденциальная информация хд. просто если будешь создавать новый акк, проверь свои установленные программы. я у тебя уже вижу avast) удаляй его)

5. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

нужно вводить данные из запускатра,логин и пароль.

6. Pavlen_Achinsk

Pavlen_Achinsk User

пасиб, удалю, посмотрю, а что лучше поставить из антивируса? p.s.кроме nod'a,kaspersky,norton'a

7. SteelShtorm

SteelShtorm User

чем тебе nod32 не по нраву. у меня стоит, ни с одной игрой проблем нет, ни в сингле , ни в мульте.

8. Pavlen_Achinsk

Pavlen_Achinsk User

его элементарный троян блочит. лицензия стояла, вирус попал, троян + червь, убил анти-вирус, убил диспечер и взялся за приложения, которые я запускаю, так и до explorer'a дошло=( так что очень не доволен. kaspersky убивает все файлы, которые даже не вирус, в общем то что ему не нравится.

9. SteelShtorm

SteelShtorm User

ну если в таком аспекте рассматривать, то можно сказать банальную фразу- 100% защиты не существует. выбирай то что тебе по нраву. я тебе посоветовал с точки зрения игр и конфликтов с ними. мне нод нравится, вполне хватает до переустановки винды (если конечно не менять её раз в 5 лет).

10. Pavlen_Achinsk

Pavlen_Achinsk User

уже полтора года сижу за этой, все работает, на заказ сборку делал=) хорошо, попробую снова поставить. спасибо=) а как бан снять, суперадмины 4game'a есть? и как с ними связаться?

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

1)avast тут не причем.
    2) рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe
    3) причину бана можно узнать, написав мне в личку имя аккаунта 4game. или в саппорт

Pavlen_Achinsk likes this.