1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Раньше с игрой всё нормально было а сейчас стало зависать(((

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by fooord, Apr 11, 2012.

1. fooord

fooord User

почему у меня раньше с игрой всё нормально было а пото столо зависать вроди не чего не делал подскажите!!

2. Hasito

Hasito User

хар-ки пк можно узнать?
    p.s. меньше капса, мы не слепые

3. fooord

fooord User

а вобще может быть из-за перегривание видюхи зависать????

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

зависает игра или весь компьютер?

5. ProblemsReturn

ProblemsReturn User

6. fooord

fooord User

комп подвисает

7. TGM_darken09

TGM_darken09 User

пожалуйста, опишите проблему подробнее. компьютер зависает и компьютер подвисает - 2 большие разницы

8. MozGoeD

MozGoeD User

столкнулся с точно такой же проблемой...
    и зависает не комп, а игра по идее, ибо когда игра начинает лагать её можно легко свернуть..
    и начинается это всё в самый неожиданный момент, когда либо начинаешь в кого то стрелять, или заходя на машине в поворот..и после того как игра как бы "отвисла" появляешься в перевернутой машине, либо мёртвым..
    озу правда 2гб, но до этого всё было гладко, не считая 2-3 мин небольших лагов после запуска игры...
    подкачку увеличил по 6 гб на каждый диск...дрова обновил, даже системник от пыли по чистил)) ничего не помогло..

надеюсь вы поможете справится с этой проблемой..так как юзать её последнее время стало не очень удобно..

Last edited by a moderator: Apr 13, 2012
  9. Frogurd

Frogurd User

на стриме тгм говорил: в 1.6.0 игра отлично оптимизирована, не знаю почему он так сказал.
    что мы видим после патча 1.6.0 ? куча тем с проблемой fps.
    всем отвечают: слабое то-то это. тогда возвращаемся к вопросу, о какой оптимизации шла речь?

10. MozGoeD

MozGoeD User

а теперь включим логику, и подумаем, если бы вы били гм-ом, вы бы говорили всем что игра плохо оптимизирована?) ответ прост, конечно же нет..

и нашел к стати решение моей проблемы: поставил приоритет всех процесов апб на высоки и вроде бы стало все норм, и стала проходить быстрей загрузка.. не знаю конечно, что это поможет у вех, но у меня больше половины всех лагов пропала.))

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

я играл в 1.6.0 еще до ее деплоя на официальные сервера, и моя рабочая машинка выдавала x2 fps по сравнению с 1.5.4. поэтому я с чистой совестью утверждал, что игру дооптимизировали

12. Frogurd

Frogurd User

олег, я очень возлагаю надежды на то, что вы вот это тоже сообщили разработчикам, наверное вы единственный, кто смог это увидеть, а разработчики не обращают внимания на своих пользователей, видимо они тоже до размещения думали, что сделали оптимизацию, а когда уже все поставили, то стали игнорировать пользователей, ведь они лично были убеждены в своей оптимизации.

ладно, нам остается только надеяться на упорство инновы и верить в вас.